ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Ошибка после обновленияОшибка после обновления [ Марина ]
Вторник, 21 июня 2022, 16:09

Здравствуйте. После обновления программы версии 5.4.0 выдает ошибку Microsoft Visual C++Redistribubable (x86) завершена с ошибкой или замечаниями. Код возврата:1. Что делать?

Ошибка после обновления [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 21 июня 2022, 16:23

Какая версия операционной системы? Windows XP?

Ошибка после обновления [ Марина ]
Вторник, 21 июня 2022, 16:35

XP.

Ошибка после обновления [ Денис Николаев (разработчик) ]
Вторник, 21 июня 2022, 17:00

На Windows XP в ПКЗО работа с ФИАС пока недоступна из-за проблем с совместимостью библиотек. Мы работаем над устранением этой проблемы.

Если вы напишите нам на support@pkzo.ru, мы оповестим вас, когда будет решение.

На данный момент вы можете проигнорировать эту ошибку при установке. Эта версия ПКЗО будет работать, но без ФИАС.

Или можно установить предыдущую версию (она доступна на сайте в разделе "Скачать"), там ФИАС будет доступен в старом формате.

Ошибка после обновления [ Константин Дьяченко ]
Среда, 22 июня 2022, 09:36

Марина, вы реально еще пользуетесь этим старьем? Хватит заниматься мазахизмом, напишите сне я вам пришлю лицензионный ключ от win7 на худой конец ))))))

Ошибка после обновления [ Коля Дейнекин ]
Четверг, 23 июня 2022, 12:34

Константин, представьте себе я езжу на ваз 2104, без кондера правда, но все же ездит)))

Ошибка после обновления [ Яна ]
Четверг, 23 июня 2022, 13:33

Здравствуйте. У меня таже беда, при обновлении новой версии, ФИАС не доступен

Ошибка после обновления [ Елена ]
Четверг, 23 июня 2022, 13:36

Добрый день . После обновления программы версии 5.4.0 выдает ошибку Microsoft Visual C++Redistribubable (x86) завершена с ошибкой или замечаниями. Код возврата:1.Операционная системы Windows 7

Четверг, 23 июня 2022, 14:35

>У меня таже беда, при обновлении новой версии, ФИАС не доступен

Windows XP?

На Windows XP в ПКЗО работа с ФИАС пока недоступна из-за проблем с совместимостью библиотек. Мы работаем над устранением этой проблемы.

>выдает ошибку Microsoft Visual C++Redistribubable (x86) завершена с ошибкой или замечаниями. Код возврата:1.Операционная системы Windows 7

Скачайте и установите Microsoft Visual C++ Redistributable (x86). Сообщите как прошла установка.

Ошибка после обновления [ Марина Владимировна Юркова ]
Пятница, 24 июня 2022, 01:11

Написал в тех. поддержку, молчок. Такая же проблема после обновления ПКЗО на версию 5.4.0 ОС Windows 10.
При открытии приложения через некоторое время вылетает ошибка "Обновления базы данных ФИАС" - Ошибка получения обновлений.
До обновления все работало. Как вылечить?!

Пятница, 24 июня 2022, 08:21

>Написал в тех. поддержку, молчок.

Я Вам ответил вчера 08-19 МСК. Пожалуйста, смотрите электронную почту. Возможно, мое письмо попало в спам.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2022 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес