ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

ДЕМОдляСтудентовДЕМОдляСтудентов [ Людмила ]
Суббота, 1 января 2022, 18:09

Разработчики! собираюсь включить ПКЗО в курс для студентов. Мне понравилась схема сборки межевого плана. Но у меня на компьютере на формируется текст МП. Открывается новый документ Wordи всё. было сообщение насчет демо версии, но я ожидала хоть что-то, чтобы студенты увидели результаты.

ДЕМОдляСтудентов [ Денис Николаев (разработчик) ]
Суббота, 1 января 2022, 18:27

Печатный документ в демо-версии должен формироваться. Некоторые данные будут заменены на строку "*демо*".

Проблемы с формированием печатной формы могут возникнуть, если в процессе формирования документа параллельно осуществлялась работа с другими ворд-документами. Или ворд подвис из-за каких-то предыдущих действий.

Перезагрузите компьютер и попробуйте сформировать документ еще раз.

Если не поможет, отправьте нам отчет об ошибке через пункт меню "Справка\Сообщить об ошибке..." в главном окне. Мы проверим конфигурацию вашего компьютера. Сведения о конфигурации включаются в отчет.

ДЕМОдляСтудентов [ Людмила ]
Понедельник, 3 января 2022, 10:58

Доброе Утро! я отправила Вам на почту поддержки отчет
у меня было предположение, что проблемы с допусками в настройках. хотя МП в Word формирует Панорама, но она у меня с ключом.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2022 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес