ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Выдел из долевой собственностиВыдел из долевой собственности [ Павел Штельмах ]
Среда, 15 декабря 2021, 14:26

В Межевом плане в разделе "Сведения об измененных земельных участках" не указаны контура исходного многоконтурного земельного участка с кадастровым номером 61:11:0600012:421, прекращающие свое существование в результате образования многоконтурного земельного участка 61:11:0600012:421:ЗУ1. В проекте проставлено какие контуры ЗУ уточняемые,сущ. и ликвидированые и мы прекрасно понимаем что в этот реквизит не падают ликвидируемые контура исходного, но специалисты ссылаются на изменения от 16.04.2021г. и говорят что ликвидируемые участки заполняются в этом реквизите. Как заполнить этот реквизит если мы ставим уточняемыми они есть но они тогда пишут за отсутствие площади (0). Помогите разобраться, что не так?

Выдел из долевой собственности [ Павел Штельмах ]
Среда, 15 декабря 2021, 14:35

Дополню: это не 1 раз такое замечание КП, и не только у меня, приходили КИ с смежных организаций с такими же приостановками, и еще у меня такая была раньше может в сентябре, так я её и не решил, а постановку сделал путем снятия заявки и заводил новую.

Выдел из долевой собственности [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 15 декабря 2021, 14:47

У Вас все так.

Требования и xml-схема не предусматривает реквизитов для указания «контура исходного многоконтурного земельного участка …., прекращающие свое существование».

Предусмотрено указание КН входящих, исключаемых(ликвидируемых) из состава измененного земельного участка, представляющего собой единое землепользование(ЕЗП).

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2022 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес