ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Метод определения координатМетод определения координат [ Оксана ]
Четверг, 29 апреля 2021, 11:27

Добрый день. При использовании в техническом плане здания методов "иное описание" или "аналитический" в текстовой части технического плана в реквизите "Метод определения координат характерных точек контура..." выходят прочерки. Росреестр требует заполнить этот реквизит. Подскажите, что нужно сделать, чтобы реквизит заполнялся автоматически.

Метод определения координат [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 29 апреля 2021, 11:36

Заполнение реквизита "Метод определения координат характерных точек контура..." никак не связано с используемым методом.

Вы передаете в Росреестр печатный документ? Зачем?

Метод определения координат [ Оксана ]
Четверг, 29 апреля 2021, 12:56

Я не передаю в Росреестр печатный документ, а прикрепляю текстовую часть техплана в PDF, т.к. в XML-схеме не предусмотрено отображение сведений о кадастровом инженере. В данном случае новых точек у меня нет, ОНС стоит на кадастре в координатах. Я использую все существующие точки, в свойствах задаю метод "Иное описание". Звонит регистратор и требует указать метод в Тестовой части. У них в отделе прошла проверка, которая выставляет такие замечания в техпланах.

Метод определения координат [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 29 апреля 2021, 14:52

Пришлите проблемный проект. Проект можно сохранить в отдельный файл с помощью команды "Сохранить в файл" в контекстном меню проекта.  Полученный архив пришлите нам(support@pkzo.ru).

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2021 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес