ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Исключение обособленных участков из ЕЗПИсключение обособленных участков из ЕЗП [ Regina Uferova ]
Воскресенье, 15 ноября 2020, 20:03

Здравствуйте. Делаю межевой план по образованию земельного участка с уточнением смежного. Смежный - ЕЗП. Обособленные участка езп (9 участков) учтены ранее ошибочно и практически повторяют контур образуемого. Таким образом,мне необходимо уточнить езп , исключив из его состава 9 обособленных. Как правильнее это сделать. Я понимаю так, езп - уточняемый, обособленный - измененный и к обособленному просто не добавляю новые границы, описывая ситуацию в заключении. Я правильно думаю? или какой алгоритм вы посоветуете?
Примерно такой же вопрос по многоконтурному участку, который имеет 59 контуров, 5 из которых учтены неверно в границах образуемого участка. Какой алгоритм действий для исключения этих 5-ти контуров из состава многоконтурного участка?

Исключение обособленных участков из ЕЗП [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 16 ноября 2020, 11:43

Технически xml-схема предусматривает описание исключения контуров/входящих:

• DeleteEntryParcels - исключаемые из состава ЕЗ входящие участки
  • DeleteAllBorder - исключение границы контура многоконтурного участка (исключение контура полностью)

Тип смежного участка – «смежный-исправляемый», тип ликвидируемых входящих/контуров – «ликвидируемый».

Исключение обособленных участков из ЕЗП [ Regina Uferova ]
Вторник, 17 ноября 2020, 12:18

Спасибо за ответ!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес