ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

подгрузка участка через MID/MIFподгрузка участка через MID/MIF [ Алена ]
Пятница, 13 ноября 2020, 14:35

Добрый вечер. Формирую MID/MIF земельного участка, но не могу подгрузить его в программу. Через CSV все проходит. Какие настройки в программе нужно исправить?

подгрузка участка через MID/MIF [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Пятница, 13 ноября 2020, 14:43

Почему Вы не можете подгрузить MIF/MID земельного участка в программу? Что Вам мешает это сделать? В MIF-файле присутствует описание полигона, который может быть установлен в качестве границ участка, или там что-то иное неподходящее? Этот полигон имеет корректные границы?

подгрузка участка через MID/MIF [ Алена ]
Пятница, 13 ноября 2020, 16:04

Мои действия: из программы Digitals я сохраняю границы участка в формате MID/MIF. Открываю ПКЗО/участки/добавить из файла в MIF-формате/выбор файлов - выбираю папку, в которой лежит файл, в таблице появляется название файла/далее/выбор объектов - пустая таблица!/далее/не выбрано ни одного объекта

подгрузка участка через MID/MIF [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Пятница, 13 ноября 2020, 16:14

Значит, скорее всего, в выбираемом MIF-файле нет ни одного полигона, который бы мог быть загружен в качестве границ участка. Если Вы не можете самостоятельно определить, что содержится в Вашем MIF-файле - пришлите его нам, мы попробуем выяснить, почему из него не загружаются участки.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес