ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 часть земельного участка для сервитутачасть земельного участка для сервитута [ Елена ]
Четверг, 30 июля 2020, 16:10

Сделала меж план: образование части. Заказчик пошел сдавать в МФЦ. Там не приняли, говорят ошибка, нет адреса участка. У меня естественно адрес есть и при формировании XML-файла нет никаких замечаний. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

 часть земельного участка для сервитута [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 30 июля 2020, 16:24

Вашей ошибки нет. В МП, адрес указывается только для образуемых участков(см. Требования)..


 часть земельного участка для сервитута [ Елена ]
Четверг, 30 июля 2020, 16:39

Да, только диск не приняли. В свойствах части участка я заполняла такую строку: участок, в пользу которого устанавливается сервитут. И когда я нажала на стрелочку, откуда должен был выплыть мой уточняемый участок, на котором образуется часть, там оказалось пусто и мне пришлось вбивать "новый" вручную. После этого рядом с моим уточняемым, появился такой же, но справочный. Мне показалось это странным. И вот в нем, естественно нет адреса. Может здесь кроется что то?

 часть земельного участка для сервитута [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 30 июля 2020, 16:48

Сервитут по определению не может устанавливаться в пользу самого себя(«уточняемого» участка). Он устанавливается в пользу иного участка, для обеспечения прохода(доступа) к нему от земель общего пользования.

В МП, адрес может присутствовать исключительно для образуемых участков(см. Требования).


 часть земельного участка для сервитута [ Елена ]
Четверг, 30 июля 2020, 16:56

Здесь речь идет об оксе, который находится на уточняемом зем участке и вот к нему нужно проезжать. Значит мне нужно вообще проигнорировать строку: участок, в пользу которого устанавливается сервитут?

 часть земельного участка для сервитута [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 30 июля 2020, 17:12

Участок указывается только для случая п. 68 Требований.

 часть земельного участка для сервитута [ Елена ]
Четверг, 30 июля 2020, 17:41

Спасибо.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес