ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 мпмп [ Яна ]
Вторник, 30 июня 2020, 14:29

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, нужно готовить акты согласования местоположения границ земельного участка при образовании?

 мп [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 30 июня 2020, 15:07

В каких случаях требуется акт согласования, однозначно указано в п.1 ст.39 221-ФЗ.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2020 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес