ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 межевание опор ВЛ по лес фондумежевание опор ВЛ по лес фонду [ Мария Д. ]
Вторник, 7 мая 2013, 07:52

Подскажите какова процедура согласований при межевание объектов проходящих по лес фонду. Как мне сказали необх-о заявку отправлять от Росимущества,которые в свою очередь просят Заключение лесничего.Но лесничество дает Заключение полсе того,как собственник опор заключит с ними договор аренды земель на данные опоры по их планшетам без межевания.Стало быть Заказчику придется после межевания заключать договор с администрацией района,иначе не поставить в последующем охранные зоны ВЛ.Может есть иные варианты?

 межевание опор ВЛ по лес фонду [ Сергей Шум ]
Вторник, 7 мая 2013, 22:40

Если ГФЛ стоит на учете, то может идти через раздел с охранением в измененных границах. Сформировать МП и образовать в результате раздела многоконтурный участок под ВЛ. Сами поставьте на учет и все. Участок станет на временный. И пускай его уже в аренду и предоставляют. Если договора не будет, то сам через 2 года пропадет.

 межевание опор ВЛ по лес фонду [ Мария Д. ]
Среда, 8 мая 2013, 08:26

так то оно можно,только Заказчик просит категорию промышленности.У них на данные ветки имеются уже кад номера без координат с категорией пром. А изменять категорию через кабинет министров они не согласны,в случаи если поставить как лес фонд.И потом нам далее необх-о будет ставить на учет охранные зоны по данным объектам.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2025 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес