ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

акт обследованияакт обследования [ Анатолий ]
Пятница, 15 февраля 2013, 16:17

Планирете Вы разработать ПО для формирования акта обследования?

акт обследования [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 15 февраля 2013, 16:24

Наша позиция по этому вопросу.

акт обследования [ Марина ]
Понедельник, 20 июля 2015, 10:48

Здравствуйте. Как можно сохранить акт обследования в пкзо и можно ли вообще это сделать? а то я закрыла и не знаю где теперь его открыть.

Понедельник, 20 июля 2015, 10:56

Вы формировали сам пакет акта согласования? Если да, то Вы можете его заново открыть – на вкладке «Пакет», кнопка «Загрузить».

акт обследования [ Марина ]
Понедельник, 20 июля 2015, 11:11

да точно, все открылось, спасибо

акт обследования [ Любовь ]
Понедельник, 21 июня 2021, 12:09

Доброго дня. Объясните пожалуйста для особо тупых еще раз - как сохранить в ГБД закрытый акт обследования, если поторопился и не с охранил в процессе подготовки? Что-то я вкладку "пакет" не наблюдаю от слова совсем, может не туда глядела?

Понедельник, 21 июня 2021, 12:14

>как сохранить в ГБД закрытый акт обследования, если поторопился и не с охранил в процессе подготовки? 

Никак. Акт обследования не хранится в ГБД от слова совсем.

>Что-то я вкладку "пакет" не наблюдаю от слова совсем, может не туда глядела?

акт обследования [ Анастасия ]
Вторник, 28 сентября 2021, 18:00

Здравствуйте! Будет ли ПКЗО обновляться, т.к. в Акт обследования внесли изменения Приказом Росреестра от 24.05.2021 Приказ №п/0217, вступил в силу с 09.09.2021 г. Нужно подготовить Акт обследования, а по вступившему в силу приказу будет акт не актуален.

акт обследования [ Денис Николаев (разработчик) ]
Вторник, 28 сентября 2021, 18:52

Согласно действующей нормативной базе на данный момент акт согласования можно оформить только по старой форме.

9 сентября приказ П/0217 был зарегистрирован в Минюсте. Согласно п.3 этого приказа, он вступает в силу с момента признания утратившим силу предыдущего приказа Минэко от 20.11.2015 № 861. Поскольку предыдущий приказ пока никто не отменял, значит новый в действие не вступил и применять новую форму акта обследования пока нельзя.

На данный момент мы не можем сказать с какой даты можно будет применять новую форму. Нам не известен документ, который бы отменял предыдущий приказ и соответственно вводил в действие новый. Возможно, этот документ еще не опубликован.

Могу предположить, что задержка с введением в действие новой формы связана с тем, что Росреестр сначала планирует обновить XML-схему для акта обследования. Иначе может получиться, что новая форма будет действовать, а подготовить документ в электронном виде, соответствующей новой форме, будет нельзя.

Кроме того, согласно п.2 приказа П/0217 с момента его вступления в силу будет действовать переходный период в 9 месяцев, в течении которого можно будет использовать старую и новую форму.

Со своей стороны мы следим за развитием ситуации и оперативно внесем изменения в программу при необходимости.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2021 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес