ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 заполнение адресазаполнение адреса [ Андрей ]
Пятница, 5 июля 2019, 10:49

Добрый день. отправил вам проект и постановление на почту, кадастровая начала делать приостановки по адресу, что я делаю не так. Спасибо

 заполнение адреса [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 5 июля 2019, 10:56

Мы не способны угадывать, что у Вас в приостановке. Пришлите ее.

 заполнение адреса [ Андрей ]
Пятница, 5 июля 2019, 12:27

отправил

 заполнение адреса [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Пятница, 5 июля 2019, 12:51

Ответили на электронную почту.

 заполнение адреса [ Andrei B ]
Четверг, 1 августа 2019, 10:40

Как правильно заполнить адрес согласно постановления? постановление отправил на почту.

 заполнение адреса [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 1 августа 2019, 11:10

Как обычно. Вы первый раз сталкиваетесь с заполнением адреса?

Адрес правильно заполняется так, как этого требуют требования ("в структурированном виде в соответствии с Федеральной информационной адресной системой (ФИАС) на основании сведений, предоставленных оператором информационной адресной системы, осуществляющим ведение государственного адресного реестра" и так далее) и описание XML-схемы ("Сведения об адресе (местоположении) земельного участка вносятся в поля структурированного адреса до максимально возможного уровня. Дополнительная часть адреса, которую не удалось структурировать, может быть указана в поле <Other> (Иное).").

Что случилось? Что именно у Вас вызывает затруднения?


 заполнение адреса [ Andrei B ]
Четверг, 1 августа 2019, 12:13

я не могу понять куда мне поставить номер дома, в постановлении нет префикса "д", а стоит 12б. При заполнении адреса я ставлю точку в "присвоенный адрес" и 12б ставлю в иное, что бы префикс "д" не пробивался?

 заполнение адреса [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 1 августа 2019, 12:41

Наличие или отсутствие префикса "д." не является существенным отличием одного адреса от другого - и адрес с "д." и адрес без "д." (если далее указан именно номер дома) являются фактически одним и тем же адресом. Или Вы считаете это разными адресами?

Если Вы пытаетесь достичь посимвольного совпадения адреса, указанного в постановлении, адресу, указанному в электронном документе межевого плана, то это (если Вас кто-то заставил это сделать) не совсем нормально и не всегда достижимо: как можно сравнить на посимвольное соответствие адрес, указанный строкой в постановлении, и адрес, указанный в структурированном виде (разбитый на отдельные кусочки с использованием фиксированных частей из классификаторов и наименований/значений в виде строк) в электронном документе? Сравнить между собой на точное совпадение можно только две строки - если Вы хотите достичь этого совпадения, Вам придется нарушить требование указания адреса в структурированном виде и просто указать весь адрес в поле "Иное".


 заполнение адреса [ Andrei B ]
Четверг, 1 августа 2019, 20:00

Я на почту скинул вам фото, правильно я сделал или нет?

 заполнение адреса [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 1 августа 2019, 22:39

Не мы в данном случае определяем правильность, а тот, кто будет проверять документ и принимать решение. Если вариант с естественным указанием номера дома в поле "Дом" у Вас не прошел или вызвал какие-то проблемы, то это (указание номера дома в поле "Иное") просто единственный оставшийся вариант. Я, например, не назвал бы его правильным в данной ситуации - просто других вариантов не остается.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес