ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Ошибка при обновлении проектовОшибка при обновлении проектов [ Гатало Сергей ]
Вторник, 23 апреля 2019, 17:06

Добрый день! Обновил БД до версии 5.2.20, но данная проблема возникла раннее, начиная с версии 5.1.14, в связи с чем работали в версии 5.1.13, суть проблемы заключается в том, что при обновлении, на более новую версию все проекты блокируются и перечёркиваются красным крестом. При проверки целостности любого из проектов - количество ошибок - 0. При попытке восстановить любой из проектов - программа выдаёт восстановление успешно завершено, тогда как проект остаётся перечёркнут красным. Подскажите что делать? и как обновить проекты?

Ошибка при обновлении проектов [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 23 апреля 2019, 17:37

Проекты обновляются командой «Обновить проекты» контекстного меню элемента «ПКЗО»

Ошибка при обновлении проектов [ Гатало Сергей ]
Вторник, 23 апреля 2019, 17:41

Через данное контекстное меню, тоже пробовал обновлять, примерно половина проектов обновляется, половина нет. Я вам выслал на почту один из проектов.

Ошибка при обновлении проектов [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 23 апреля 2019, 17:47

Поделитесь всей ГБД, а не отдельным проектом из нее. Присланный проект успешно обновляется.

здравствуйте, не могу открыть базу данных - выдает ошибкуздравствуйте, не могу открыть базу данных - выдает ошибку [ Юлия ]
Понедельник, 6 мая 2019, 09:09

скрин отправила на электронную почту, можете помочь

Ошибка при обновлении проектовОшибка при обновлении проектов [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 6 мая 2019, 09:45

Пожалуйста, не нужно дублировать вопросы.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес