ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

ЕЗП превратить в землепользованиеЕЗП превратить в землепользование [ Вильдан Ибрагимов ]
Понедельник, 4 марта 2019, 09:38

Здравствуйте. Есть земельный участок с типом ЕЗП с 2 обособленными участками(имеется графика) с декларированной площадью. Собственник решил уточнить участок, и получилось что по старым картам это не ЕЗП а просто землепользование. И вопрос как можно из ЕЗП сделать землепользование. Тип меняю уточняемый,вид на простой, у меня 2 обособленных участка отображаются как элементы контура в исходных границах, а в новых они тоже есть как элементы контура. В пермском крае полностью отказались от понятия ЕЗП,и приравняли их к многоконтурным то есть контуры не должны иметь общих границ. Правильно ли будет если я эти два контура удалю и сделаю межевой план,как на простое землепользование? До этого я уже делал межевой план где у обособленных не было границ,и они просто исчезли когда я вид с ЕЗП поменял на простой.

ЕЗП превратить в землепользование [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 4 марта 2019, 09:42

Наше мнение изложено здесь.

ЕЗП превратить в землепользование [ Вильдан Ибрагимов ]
Понедельник, 4 марта 2019, 09:49

Вот этот момент не очень понятен: Тип участку измените на "исправляемый"/"уточняемый" (по виду работ). Исходные границы в виде элементов контура, новые границы в виде одного полигона ("нужно сделать из ЕЗП просто землепользование, а потом объединять в единый контур оба участка"). Вот эти элементы контура удалить или оставить в исходных границах?

ЕЗП превратить в землепользование [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 4 марта 2019, 09:53

Написано же :"Исходные границы в виде элементов контура"

ЕЗП превратить в землепользование [ Вильдан Ибрагимов ]
Понедельник, 4 марта 2019, 09:58

Спасибо большое.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес