ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Погрешность точекПогрешность точек [ Василий ]
Среда, 6 июня 2018, 13:24

При объединении двух участков, у исходных участков некоторые точки содержат погрешность 0,3 м. Геодезическим методом координаты точек подтвердились, в состав межевого плана включена схема геодезических построений. Каким образом произвести уточнение Mt?
Порядок моих действий: Загружаю выписки из ЕГРН исходных участков, вношу новый участок и делаю Границы-Установить из карты. Далее выбираю точку и нажимаю Уточнить Mt. выбираю новую погрешность 0,1 м. Метод геодезических построений, закрепление и формулу, но кнопка "Выполнить" является неактивной. Как сделать ее активной?
В исходном участке точка является Тип вершины - ликвидируемая, в образуемом тип вершины новая.

Погрешность точек [ Василий ]
Среда, 6 июня 2018, 14:02

Я понимаю ,что теоретически нужно делать уточнение. Хотя не припоминаю где такое написано. Но, палата лишь хочет, чтобы был включен в состав межевого плана раздел "Сведения о выполненных измерениях и расчетах", в xml не знаю будет что-то выгружаться или нет в ворде бы сделал вручную.

Погрешность точек [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 6 июня 2018, 14:17

При объединении нет никакого раздела сведения об измерениях и расчетах (см .Требования).

В том случае, когда требуется уточнение исходного, выполняется отдельный МП на уточнение (также см .Требования).

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес