ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Межевой план не прошел ФЛК.Межевой план не прошел ФЛК. [ Регина ]
Понедельник, 4 июня 2018, 07:23

Здравствуйте, межевой план не прошел ФЛК.
Объект - Ошибка соответствия XML схеме, Ошибка - Атрибут DeltaGeopoint недействителен: значение недействительно с зрения его типа данных d20_2 — Строка не является допустимым значением Decimal. Строка: 2 Позиция: 3290.
В чем дело?

Межевой план не прошел ФЛК. [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 4 июня 2018, 09:18

При формировании документа в ПКЗО Вам сообщалось о несоответствии xml-схеме и там же были указаны причины.

Межевой план не прошел ФЛК. [ Регина ]
Понедельник, 4 июня 2018, 13:20

Требует, чтобы,я заполнила поле Мt, для точек смежного - уточняемого земельного участка. Я уточняю несколько точек, а программа просит, чтобы я заполнила данное поле для всех точек. Что делать в этом случае?

Понедельник, 4 июня 2018, 14:23

В настройках ПКЗО на вкладке «Электронный вид\Межевой план» включите опцию "Формировать в смежных-уточняемых участках ChangeBorder вместо AllBorder (для исходных границ с порядком вершин против часовой стрелки)"

Межевой план не прошел ФЛК. [ Регина ]
Понедельник, 4 июня 2018, 14:41

Стоит там галочка.

Понедельник, 4 июня 2018, 14:43

Пришлите проблемный проект. Проект можно сохранить в отдельный файл с помощью команды <Сохранить в файл:> в контекстном меню проекта. Полученный архив пришлите нам (support@pkzo.ru)

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес