ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Образование участка путем объединения обособленных участковОбразование участка путем объединения обособленных участков [ Александр Дмитриев ]
Понедельник, 16 апреля 2018, 15:29

Добрый день. На форуме так и не смог найти ответа. У меня ЕЗ в нем 2 обособленных участка смежных между собой. Есть необходимость их объединить. В программу я ЕЗ и его обособленные участки подгрузил как ликвидируемые, сформировал образованный единый участок, но программа при проверке выдает ошибку что для данного проекта должно быть не менее двух участков. Как быть? что делать?

Образование участка путем объединения обособленных участков [ Александр Дмитриев ]
Понедельник, 16 апреля 2018, 15:39

тоесть для самого ЕЗ у меня стоит статус исходный, а для обособленных только ликвидируемые.

Образование участка путем объединения обособленных участков [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Понедельник, 16 апреля 2018, 15:47

В операции объединения, описываемой в межевом плане, должны принимать участие как минимум два отдельных полноценных ЗУ, коими входящие в ЕЗ не являются. Вы не сможете образовать новый ЗУ путем объединения двух входящих в ЕЗ. Подумайте об уточнении/исправлении ЕЗ, если Вам необходимо изменить состав/конфигурацию его входящих.

Образование участка путем объединения обособленных участков [ Александр Дмитриев ]
Понедельник, 16 апреля 2018, 15:55

О_о. Им по этой причине разрешение на строительство не дают.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес