ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

МП на исправление КО ЕЗМП на исправление КО ЕЗ [ Кристина ]
Среда, 11 апреля 2018, 10:14

Здравствуйте. Делаю межевой план на исправление кадастровой ошибки единого землепользования. Загружаю xml выписку с исходными границами, тип добавляемого участка - исправляемый. Каким образом мне добавить новые границы? Если делаю это через контекстное меню (новые границы - установить из файла..), исходные границы пропадают и появляются новые. Что я не так делаю?

МП на исправление КО ЕЗ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 11 апреля 2018, 10:26

ЕЗП не имеет границ. Описание границ ЕЗП задается на уровне типов входящих. 

Типы входящих отражают процессы происходящие с ними, в ходе выполнения кадастровых работ.

1) существующий - не затрагивается (не изменяется) в процессе работ;

2) образуемый - добавляется в результате работ;

3) ликвидируемый - удаляется в результате работ;

4) уточняемый - изменяется в процессе работ (имеет два описания границ: исходные и новые).

Типы устанавливаются Вами самостоятельно после загрузки xml-файла. Для уточняемого контура установите новые границы с помощью команды в его контекстном меню.

МП на исправление КО ЕЗ [ Кристина ]
Среда, 11 апреля 2018, 10:33

Тип-уточняемый не могу выбрать, так как он выделен серым цветом. Программа предлагает для выбора следующие типы: исправляемый, смежный, смежный - уточняемый, смежный - исправляемый

МП на исправление КО ЕЗ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 11 апреля 2018, 10:41

Тип ВХОДЯЩИХ. Пожалуйста, будьте внимательны.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес