ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Формирование документа в бумажном видеФормирование документа в бумажном виде [ Александр ]
Понедельник, 12 февраля 2018, 13:06

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня такая проблема, дело в том что на моем компьютере не установлена MS Word, так как работаем на других редакторах LibreOffice, и при формировании программа ругается что не установлена MS Word, поэтому хотелось бы узнать, можно ли это как то исправить мне, что бы я мог формировать документ на своем редакторе.

Формирование документа в бумажном виде [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 12 февраля 2018, 13:12

Это можно исправить, только установив MS Word, который нужен для формирования.

Формирование документа в бумажном виде [ Александр ]
Понедельник, 12 февраля 2018, 13:31

Эээ да как так то :( А вообще в будущем планируете это как то исправить? А то у вас монополизм получается

Формирование документа в бумажном виде [ Денис Николаев (разработчик) ]
Понедельник, 12 февраля 2018, 13:57

Добавлять поддержку других редакторов в ближайшее время мы не планируем. При формировании документов мы используем настраиваемые шаблоны, поэтому поддержка других редакторов потребует значительных затрат. 

У конкурентов, которые поддерживают несколько форматов\редакторов, документы просто генерируются программой. Если вас не устроит как программа формирует документ, то придется каждый раз исправлять в сформированном документе. В ПКЗО можно отредактировать набор шаблонов.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес