ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Копировать один файл разом на несколько проектовКопировать один файл разом на несколько проектов [ Александр Дмитриев ]
Пятница, 5 января 2018, 10:26

Добрый день!. у меня есть более 50 проектов (МП на уточнение) где я подавал публикацию. Сейчас готовлю для записи на диск, но не могу понять как скопировать документ (газета в приложении) разом во все 50 проектов. Когда беру только копировать и веду в другой проект, программа выбирает только один проект. Не хочется мучется так...

Копировать один файл разом на несколько проектов [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 9 января 2018, 09:22

Программа выбирает только один проект, т.к. процедура копирования не предусматривает копирование сразу в несколько проектов.

Копировать один файл разом на несколько проектов [ Денис Николаев (разработчик) ]
Вторник, 9 января 2018, 13:14

Александр, проблема понятна. Добавил в список на будущее. Уточните, пожалуйста:

1. Проекты, в которые нужно копировать, расположены в одной ГБД или в разных?

2. Как часто возникает такая необходимость?

Копировать один файл разом на несколько проектов [ Александр Дмитриев ]
Вторник, 9 января 2018, 13:17

Проекты все в одной ГБД т.к. это все СНТ. Думаю необходимо будет не очень часто. Т.к. щас бум межевания садов, я там подаю общую публикацию и соответственно потом возникает необходимость приложить один и тот же скан газеты в приложение в уже существующие проекты.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес