ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Сервитут ЧЗУСервитут ЧЗУ [ Айрат ]
Четверг, 28 декабря 2017, 10:59

Добрый день уважаемые коллеги!
С наступающим Новым годом!
У меня вопрос по сервитуту, в соответствии с требованиями "Технических условий", выданных Управлением дорожного хозяйства, необходимо: «До начала производства работ сформировать части земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог для размещения ВОЛС и обратиться в письменной форме в Управление дорожного хозяйства для заключения соглашения об установлении сервитута».
В связи с этим я оформляю межевой план по формированию части земельного участка с кадастровым номером 02:29:000000:3495. В характеристиках образуемой части 02:29:000000:3495/чзу1 прописываю: Часть земельного участка сформирована для размещения объекта АО "Связьтранснефть": "ВОЛП на участке УС Калтасы-ПКУ11 (КИП1). Строительство" и ссылаюсь на вышеуказанные тех условия, в XML классификаторе указываю: Сервитут, но плюс ещё необходимо обязательно указать "Участок, в пользу которого устанавливается сервитут". Вопрос: правильно ли будет если я укажу участок с кадастровым номером 02:29:000000:3495???

Сервитут ЧЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 28 декабря 2017, 11:09

>но плюс ещё необходимо обязательно указать

А чем вызвана такая необходимость? 

Сервитут ЧЗУ [ Айрат ]
Четверг, 28 декабря 2017, 11:57

Необходимость вызвана тем, что после проверке проекта программа пишет замечание:
(XML)Не указан участок, в пользу которого установлен сервитут.

Четверг, 28 декабря 2017, 12:08

Пришлите проблемный проект.
Проект можно сохранить в отдельный файл с помощью команды <Сохранить в файл:> в контекстном меню проекта. 
Полученный архив пришлите нам (support@pkzo.ru)

Сервитут ЧЗУ [ Айрат ]
Четверг, 28 декабря 2017, 12:27

Вам на почту отправил....

Четверг, 28 декабря 2017, 12:30

Сообщений о несоответствии xml-схеме НЕТ.

Замечения при проверке не всегда критичны. Они прежде всего обращают Ваше внимание на возможные упущения.

Сервитут ЧЗУ [ тимур ]
Четверг, 28 декабря 2017, 15:24

Вопрос: правильно ли будет если я укажу участок с кадастровым номером 02:29:000000:3495??? да можно

Сервитут ЧЗУ [ Айрат ]
Четверг, 28 декабря 2017, 17:45

Спасибо всем за ответы и советы!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес