ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Исправление помещенияИсправление помещения [ Андрей Ларионов ]
Четверг, 10 августа 2017, 11:50

При исправлении площади помещения ПКЗО при проверке информирует о необходимости указать кадастровый номер здания, в котором оно расположено и указать местоположение на поэтажном плане. Почему так происходит? Ведь неизменяемые характеристики не указываются

 Исправление помещения [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 10 августа 2017, 12:08

Это обязательные сведения.

 Исправление помещения [ Андрей Ларионов ]
Четверг, 10 августа 2017, 12:11

Спасибо!

 Исправление помещения [ Андрей Ларионов ]
Четверг, 10 августа 2017, 12:34

Хотя кадастровый номер здания, в пределах которого находится помещение, указан в пп. 6 п. 42 Требований, а обязательному включению характеристик подлежат только значения из пп.1,2,3

 Исправление помещения [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 10 августа 2017, 12:43

Согласно действующей xml-схемы:

  1. Кадастровый номер объекта недвижимости, в котором расположено помещение – необязателен. Можно не указывать. Программа не может знать изменяется он Вами или нет. Наша задача предупредить о возможном упущении.
  2. Местоположение – обязательно. Не имеет никакого отношения к разделу характеристик.


 Исправление помещения [ Андрей Ларионов ]
Четверг, 10 августа 2017, 12:46

Ещё раз спасибо!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес