ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Исправление кадастровой ошибки сооруженияИсправление кадастровой ошибки сооружения [ Елена ]
Среда, 17 мая 2017, 12:41

Добрый день! Делаю Исправление кадастровой ошибки сооружения. Сооружение состоит из 129 контуров. Когда я подгружаю данное сооружение из XML, то оно у меня получается вид объекта - простой, границы загружаются в исходные, дальше идут элементы контура! И есть новые границы, куда я должна подгрузить. Если я вручную исправляю вид - многоконтурный, то у меня меняется на контура, и соответственно я должна в каждый контур подгружать новые границы, а не все разом.
Как быть, нужно ли вручную исправлять вид объекта?

Исправление кадастровой ошибки сооружения [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Среда, 17 мая 2017, 14:20

Нужно ли вручную исправлять вид объекта - зависит от того, какой вид объекта Вы хотите получить в сформированном документе (многоконтурный или с элементами контура (несколькими внешними границами)).Хотя, на самом деле, технически (внутри xml-файла) все отличие будет в том, будут указаны номера контуров или нет, в остальном само описание границ в xml-файле будет совершенно одинаковым. В техпланах в описании границ нет настоящих контуров (как в межевых планах), подозреваю, что в ГКН вся "многоконтурность" границ исчезает (о чем косвенно намекает, например, то, что Вы получили в результате загрузки исходных границ - как бы совершенно не многоконтурный объект). Однозначного ответа на Ваш вопрос нет - проблемы могут возникнуть (возникали раньше, геометрического характера, наложение/самопересечение) в обоих случаях - и при описании многоконтурного объекта и при описании с помощью элементов контуров. Делайте как Вам удобнее.

Исправление кадастровой ошибки сооружения [ Елена ]
Среда, 17 мая 2017, 14:28

Спасибо!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес