ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 выдел с.х.земельвыдел с.х.земель [ Наталья ]
Четверг, 27 апреля 2017, 12:26

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему в печатном виде не выходят все заказчики проекта межевания, а также в п.5 для согласования проекта? В свойствах указаны все заказчики, они же и собственники образуемых участков.

 выдел с.х.земель [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 27 апреля 2017, 14:30

>почему в печатном виде не выходят все заказчики проекта межевания, 

В настоящий момент, сведения о более одном заказчике, указываются непосредственно в печатном документе с учетом п.14 Требований..

>а также в п.5 для согласования проекта?

Данные сведения указываются самостоятельно после формирования печатного документа.


 выдел с.х.земель [ Наталья ]
Четверг, 27 апреля 2017, 15:12

Спасибо большое! Скажите ещё пожалуйста,что-то наверно делаю не так....вообще работаю с этим в первый раз. В сведениях об измененных земельных участках и их частей в разделе 1 графа 3(К№ зем.уч., входящих в состав измененного земельного участка, из которых образованы ЗУ) не заполняется, может у этих (входящих) тип меняется? ( у меня он существующий). И Раздел " Список собственников земельного участка из которого осуществляется выдел, его тоже нет....или он не обязателен? Плиииз...помогите!

 выдел с.х.земель [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 27 апреля 2017, 15:21

>В сведениях об измененных земельных участках и их частей в разделе 1 графа 3(К№ зем.уч., входящих в состав измененного земельного участка, из которых образованы ЗУ) не заполняется, может у этих (входящих) тип меняется?

Такие входящие должны иметь тип «уточняемый».

> Список собственников земельного участка из которого осуществляется выдел, его тоже нет....или он не обязателен?

Его нет.


 выдел с.х.земель [ Наталья ]
Четверг, 27 апреля 2017, 15:33

Очень спасибо!!!

 выдел с.х.земель [ Владимир ]
Понедельник, 15 мая 2017, 11:24

День добрый! Произвожу выдел в счет земельной доли. Площадь по документам 50000 кв.м. В проекте межевания также указываю эту площадь.
Согласно ст. 13.1 п. 16 указано что "В результате кадастровых работ площадь выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка может отличаться от площади этого земельного участка, указанной в соответствующем утвержденном проекте межевания, вследствие невозможности установления на местности границ этого земельного участка в точном соответствии с таким проектом межевания, но не более чем на десять процентов. Т.е. значит ли это, что межевой план для постановки на учет я могу подготовить на площадь допустим 51300 кв.м.(на 2,6% больше)?

 выдел с.х.земель [ тимур ]
Понедельник, 15 мая 2017, 17:36

да.-если сможете обосновать это увеличение

 выдел с.х.земель [ Владимир ]
Вторник, 16 мая 2017, 09:09

Ну так и написать: "вследствие невозможности установления на местности границ образуемого земельного участка в точном соответствии с проектом межевания, в результате кадастровых работ площадь составила 51300 кв.м., что не превышает 10% от указанной площади в проекте межевания"
Как Вы думаете, так сойдет?))

 выдел с.х.земель [ тимур ]
Вторник, 16 мая 2017, 09:13

хорошо бы и картматериалом подтвердить

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес