ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

личный кабинетличный кабинет [ Ольга ]
Понедельник, 20 марта 2017, 12:53

Кто-нибудь пользуется личным кабинетом кадастрового инженера?

личный кабинет [ тимур ]
Понедельник, 20 марта 2017, 17:25

обязательная регистрация на порт. Госуслуги, часто зависает

личный кабинет [ Андрей Егоров ]
Вторник, 21 марта 2017, 01:51

А какая польза от этого личного кабинета?

личный кабинет [ Салават Юсупов ]
Вторник, 21 марта 2017, 07:10

Я лично не пользуюсь. Говорим заявителям, чтобы пришли с флешкой, туда записываем XML-файл и просим идти в МФЦ сдать. И все.

личный кабинет [ КИ ]
Вторник, 21 марта 2017, 08:26

Нет пользы от этого кабинета.Если вы поместили туда МП и через некоторое время срок цифр.подписи истек - то все по новой.Получается он там не хранится , а портится.Это кашеклек для внесения денег РОСРЕЕСТРУ.

личный кабинет [ Андрей Егоров ]
Вторник, 21 марта 2017, 11:00

Что полезного можно сделать через этот личный кабинет?
Проверить архив на ФЛК? Так ПКЗО это лучше делает.
Сдать на учёт? Насколько я понял, он этого не позволяет, да и сдать можно только в одном случае.
Что ещё? Кто подскажет?

личный кабинет [ Андрей Ларионов ]
Вторник, 21 марта 2017, 11:30

Ну типо чтоб заказчику межевой не записывать на диск, можно сказать только номер загруженного плана во временное хранилище. Но как это на практике работает не знаю, не пробовал

личный кабинет [ ВладимиR [42] ]
Четверг, 23 марта 2017, 05:52

В текущих реалиях - никакой полезной нагрузки не несет ЛК КИ.
О запланированных "некоторых функциональных особенностях" - можете изучить в законе Приказ МЭР 855 от ... http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71182666/#review

личный кабинет [ Андрей ]
Четверг, 23 марта 2017, 09:09

Интереснее всего с карта-планом. На проверку отправляем xml, получаем УИН и... Как его завернуть в xml с заявлением?

Четверг, 23 марта 2017, 11:36

Единственно чем может быть полезен ЛК- это проверка на пересечение с другими зу. У меня был случай, когда в бубличке не было границ зу из нулевого квартала, соответственно и в КПТ этого участка не было. Участок узнал только после приостановки, заказал сведения, пришлось корректировать границы и пересогласововать Акт

личный кабинет [ Иван ]
Среда, 9 августа 2017, 21:59

Кто-нибудь подскажите как через личный кабинет посмотреть решение о приостановке или отказе по конкретно сданному делу. Риэлторы приходят говорят вот конкуренты у тебя смотрят приостановки и от нас их не ждут, при этом дела очно знаю сдают на дисках через МФЦ. Кто в курсе подскажите?

Четверг, 10 августа 2017, 14:17

Через личный кабинет способов не знаю, но приостановки запрашиваю через портал росреестра, раздел "помощь и поддержка-иное-другое". через 2-3 присылают решение

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес