ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

не могу понять  какой вид работ выбратьне могу понять какой вид работ выбрать [ Шорова Мадина ]
Среда, 15 февраля 2017, 14:00

Здравствуйте.Нужно сделать технический план на здание в котором произвели реконструкцию(сделали пристройку к дому-под стоматологию). На руках есть и разрешение, и ввод объекта в эксплуатацию (реконструкция части ижс под стоматологию).Какой вид работ нужно мне выбрать чтобы сделать тех план??? если само здание стоит как ранее учтенное и на него есть паспорт на руках(площадь в паспорте уже с учетом пристройки).Суть моего составления тех.плана в том чтобы внести изменение в назначении здания!!!Чтобы стало как в вводе [индивидуальный жилой дом со встроенной стоматологией]

не могу понять  какой вид работ выбрать [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 15 февраля 2017, 14:12

В отношении здания указывается назначение - "нежилое", "жилое", "многоквартирный дом", "жилое строение" (см. Требования). Назначение здание в ТП не может быть «индивидуальный жилой дом со встроенной стоматологией».

не могу понять  какой вид работ выбрать [ Шорова Мадина ]
Среда, 15 февраля 2017, 15:12

Я наверное не совсем правильно выразила сво. мысль ,и поэтому вы меня немного не поняли.... Я знаю какое значение указать в отношении этого здания.Я не понимаю какой вид работ выбрать!!!! Учет изменений всего здания или сделать образование части(конкретно для пристройки "под стоматологию")... или вообще что то другое.Подскажите пожалуйста.

не могу понять  какой вид работ выбрать [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 15 февраля 2017, 15:23

Об «образовании части» здесь речь явно не идет. Часть – это некая область объекта недвижимости, на которую накладывается ограничение/обременение.

Какой у Вас вид работ – учет изменений, преобразование или что иное - решать должны Вы, как кадастровый инженер, исходя из постановки задачи и законодательных актов. Мы программисты, не можем принимать за Вас решения.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес