ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО..Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Климашевская Олеся ]
Понедельник, 13 февраля 2017, 09:22

Здравствуйте! Подготовила межевой план по исправлению кадастровой ошибки. Получила приостановку, что межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.... Текст данной ошибки и XML файл выслала на почту support@pkzo.ru.

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 13 февраля 2017, 09:29

Мы получили данный текст и отправили Вам ответное письмо.

Пожалуйста, не пишите во всех известных Вам местах.

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Климашевская Олеся ]
Понедельник, 13 февраля 2017, 10:11

спасибо, отправила

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Климашевская Олеся ]
Понедельник, 13 февраля 2017, 11:27

Спасибо еще раз за ответ на почту. Возникает еще один вопрос, может вы посоветуете что же делать? Изначально данный участок имея такую конфигурацию в XML схеме одноконтурный по сведениям ГКН. Когда я начинаю его исправлять в подгруженном мною XML файле высвечиваются контуры, то есть на самом деле участок является многоконтурным. В процессе исправления кадастровой ошибки я добавляю еще один контур к уже имеющимся 5. Из за того что в сведениях ГКН участок не является многоконтурным я получила приостановку с ошибками не прохождения форматлогического контроля. По рекомендациям кадастровой палаты я образую эти контуры сама тем самым конфигурация у меня остается та же. Возможно поэтому получается данная ошибка. Скажите пожалуйста возможно ли исправить данное пересечение как то по другому потому что если я не добавлю контура то площадь теряется и не проходит форматлогический контроль.

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 13 февраля 2017, 11:38

Рецепт оформления простого участка до многоконтурного в ПКЗО тут.

>Возникает еще один вопрос, может вы посоветуете что же делать? 

Мы сразу в письме посоветовали что делать – корректно описать границы. Привели скриншот, как они должны выглядеть.

Межевой план не прошел проверку топокорректности ПО.. [ Дмитрий КИ ]
Вторник, 14 марта 2017, 20:33

Добрый день. получил приостановку. не прошел проверку Топокорректность. простой участок простой меж план. два соседние ЗУ один прошел уточнение, второй ЗУ смежная точка, те же координаты (две точки смежные)не проходит. подскажите пож., что делать?

Среда, 15 марта 2017, 09:05

Пришлите документ с текстом отказа, соответствующий ему xml-документ и ГБД с проектом(в состоянии соответствующем xml-документу). Архив с документами разместите на любом файлообменном сервисе, а ссылку пришлите на адрес support@pkzo.ru. Мы попробуем определить, в чем проблема.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес