ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Составление межевого планаСоставление межевого плана [ Александр ]
Воскресенье, 16 октября 2011, 15:59

Доброго времени суток. Кто-нибудь может научить работать в этой программе?
Покажите пожалуйста как выполнить проект межевого плана на каком-нибудь примере.

Составление межевого плана [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Воскресенье, 16 октября 2011, 19:31

Есть видео-пример:  "Типовой сценарий работы с ПК ЗО на примере раздела участка" ~52 Мб

Дополнительные материалы:

Только скачал с чего начать?

Образование многоконтурного ЗУ

Составление межевого плана [ Александр ]
Понедельник, 17 октября 2011, 19:19

А где мне взять пример проекта "Раздел" рассматриваемый на видео? (он якобы находится на диске с программой, которого у меня нет)

Составление межевого плана [ Вася ]
Понедельник, 17 октября 2011, 23:32

Если у вас нет диска с програмой нужно срочно скачать его и он у вас будет!!! http://pkzo.objectland.ru/downloads/pkzo.1.6.zip (только потом еще сверху доставить до самой распоследней версии http://pkzo.objectland.ru/downloads/mezplan1.6.fx11.zip)

Вторник, 18 октября 2011, 01:11

Да я скачал..и межплан сверху установил.. может покажете? через тимвьюер или еще как-нибудь. отблагодарю

Составление межевого плана [ Айдар Галлямутдинов ]
Вторник, 18 октября 2011, 06:37

Давай на email^ кидай пороль и ID galluza84@mail.ru

Суббота, 22 октября 2011, 20:40

Кто может дистанционно показать процесс составление отчета(больше всего интересует процесс создания контура)?

Составление межевого плана [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Вторник, 25 октября 2011, 14:28

Александр, если Вас устраивает возможность демонстрации работы с ПК ЗО "Межевой план" с использованием инструмента TeamViewer, мы можем это сделать. Запускайте, присылайте нам пароль и идентификатор (на support@pkzo.objectland.ru), постараемся Вам помочь.

Составление межевого плана [ Ольга ]
Воскресенье, 30 октября 2011, 02:08

У мея павильон 18,5 кв.м сколько будет стоить "межевой план", если у Вас есть возможность, то свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 89651404831,89651404832,89055625875
Я ни когда его не сделаю сама , помогите пожалуйста . Ольга

Составление межевого плана [ Николаев Денис (разработчик) ]
Воскресенье, 30 октября 2011, 12:25

2Ольга
Делать межевые планы могут только кадастровые инженеры. Официальный список кадастровых инженеров размещен на сайте Росреестра. Там вы можете найти кандидатов для вашего региона (можно выбрать, если нажать на Расширенная фильтрация списка). У них спросите цены, сроки и т.п. Несколько вариантов даст вам возможность получить более-менее объективную оценку.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес