ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Объединение ЗУОбъединение ЗУ [ Ольга ]
Пятница, 27 ноября 2015, 19:24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли объединение двух ЗУ с разным разрешенным использованием? Если да, то каким документом подтвердить выбранное разрешенное использование? Оба принадлежат РФ, категория - земли населенных пунктов.

 Объединение ЗУ [ Виктор ]
Пятница, 27 ноября 2015, 21:10

Было такое, разрешенное использование объединенного указывали оба по документу через запятую, проходило... Вариант второй, РФ в заявочной форме меняет РИ у обоих в выбранном из ПЗЗ, затем объединение..

 Объединение ЗУ [ Виктор ]
Суббота, 28 ноября 2015, 21:36

Ну еще вариант, раз в собственности РФ, без утверждения схемы на кпт не обойтись, в утверждении схемы можно все урегулировать

 Объединение ЗУ [ Ольга ]
Понедельник, 30 ноября 2015, 10:36

Спасибо!

 Объединение ЗУ [ Оля ]
Понедельник, 28 декабря 2015, 19:33

При объединении трех ЗУ, в одном из исходных ЗУ есть части. При формировании межевого плана по образованию части исходного ЗУ автоматически становятся ликвидируемыми. Как мне это исправить? Нужно чтобы при объединении ЗУ части остались.

 Объединение ЗУ [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Понедельник, 28 декабря 2015, 20:11

При объединении исходные ЗУ со всем относящимся к ним хозяйством (в частности, со всеми ЧЗУ) ликвидируются. Поэтому при объединении ЗУ части остаться не могут - они могут только умереть и родиться заново. Исправить это можно путем образования в образуемых ЗУ нужных Вам/заказчику ЧЗУ.


 Объединение ЗУ [ Сергей Позднев ]
Вторник, 29 декабря 2015, 13:28

3. Целевым назначением и разрешенным использованием образуемых земельных участков признаются целевое назначение и разрешенное использование земельных участков, из которых при разделе, объединении, перераспределении или выделе образуются земельные участки, за исключением случаев, установленных федеральными законами.

Источник: http://zemkod.ru/glava-1-1/st-11-2-zk-rf

Статья 11.6. Объединение земельных участков

Источник: http://zemkod.ru/glava-1-1/st-11-6-zk-rf
5. Не допускается объединение земельных участков, предоставленных на праве постоянного (бессрочного) пользования, праве пожизненного наследуемого владения или праве безвозмездного пользования, за исключением случаев, если все указанные земельные участки предоставлены на праве постоянного (бессрочного) пользования, праве пожизненного наследуемого владения или праве безвозмездного пользования одному лицу.

Источник: http://zemkod.ru/glava-1-1/st-11-6-zk-rf

Больше ограничений нет

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес