ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Изменения после измененийИзменения после изменений [ Татьяна ]
Понедельник, 31 августа 2015, 14:39

После скачивания 4.1.12 произошли изменения. Только обрадовались, что не надо вручную писать паспорт или СНИЛС, как опять при формирование Xml выдает замечание, что в Xml не предусмотрено. При загрузки координат из Dxf (раздел земельного участка)площадь земельного участка увеличивается на 3,2 кв.м., т.е. S=750 кв.м. становиться 752 кв.м., если начинаешь вручную в ПКЗО исправить, то уменьшается опять на два или три квадрата. ??????????

Изменения после изменений [ Татьяна ]
Понедельник, 31 августа 2015, 14:40

После скачивания 4.2.12

Изменения после изменений [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 31 августа 2015, 14:44

>СНИЛС, как опять при формирование Xml выдает замечание, что в Xml не предусмотрено. 

Отдельный реквизит для СНИЛС’а, как не был предусмотрен в 4-ой версии хml-схемы, так и не предусмотрен. Обновления здесь ни при чем.

>При загрузки координат из Dxf (раздел земельного участка)площадь земельного участка увеличивается на 3,2 кв.м., т.е. S=750 кв.м. становиться 752 кв.м., если начинаешь вручную в ПКЗО исправить, то уменьшается опять на два или три квадрата. ??????????

Увеличивается относительно чего?

Изменения после изменений [ Татьяна ]
Понедельник, 31 августа 2015, 15:02

Раздел производится аналитическим методом. Т.е. в автокаде площадь 1500 по полам 750 кв.м. перекидываем в ПКЗО становиться 752. И округлении не причем, даже если у нас и округлялось, то одной цифрой в координатах это можно было подправить. Увеличивается относительно моей площади

Понедельник, 31 августа 2015, 15:10

Пришлите то, что Вы перекидываете в ПКЗО на support@pkzo.ru. Мы посмотрим.

Изменения после изменений [ Екатерина ]
Понедельник, 31 августа 2015, 17:43

Добрый день! При выборе метода измерений исчезла возможность вручную дописать необходимый конкретный метод, например для "геодезический метод" добавить конкретнее "метод полигонометрии" или "угловых засечек", или "триангуляции" и т.п. как этого требует Приказ(геодезических методов достаточно много). Для чего появился метод "иное описание", если его также нельзя отредактировать и он не предусмотрен Приказом? Или я что-то не так делаю?
Еще непонятно для чего в сведениях об исполнителе выделили графы "Адрес организации" и "Адрес" (раньше адрес организации писался в поле "Организация" после запятой)?

Изменения после изменений [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Понедельник, 31 августа 2015, 18:16

Про метод определения координат рассказывается тут.

Графы выделили, чтобы было чем заполнять новые элементы в новых версиях XML-схем. Адрес - "Почтовый адрес для связи с кадастровым инженером". Адрес организации - "Адрес местонахождения юридического лица, если кадастровый инженер является работником юридического лица".

Изменения после изменений [ Индира ]
Среда, 2 сентября 2015, 08:32

Добрый день! У меня вот такая ситуация: при загрузке сформированного пакета на постановку на учет помещения через портал Росреестра, выходит замечание:"Поля, отмеченные знаком * обязательны для заполнения. Электронные образы документов должны быть приложены в формате pdf. Электронные документы должны быть приложены в формате xml. Документы должны быть приложены в паре с файлами электронной подписи. Файл ЭП должен иметь расширение sig. При наличии нескольких подписантов все электронные подписи должны содержаться в одном файле с расширением sig. Межевой план, технический план, акт обследования прикладываются в виде архива с расширением zip. Например, GKUZU_8c09d5f7-2ef1-4ae0-b41a-5a1eebe3fbdf.zip, GUOKS_8c09d5f7-2ef1-4ae0-b41a-5a1eebe3fbdf.zip, act_fc5727ff-7894-43df-a144-b5613c54e18a.zip." Приложенные документы в формате pdf, а план этажа в jpeg. отправляю в 3-ей версии. что не так?

Изменения после изменений [ Елена ]
Среда, 2 сентября 2015, 08:53

Добрый день. У меня такая же проблема, архивный файл на Росреестре не прикрепляется, во 2-й версии прикрепляется без проблем. Почему в названии папки стало GKUOKS.

Среда, 2 сентября 2015, 09:23

Потому, что GKUOKS - это 3-я версия xml-схемы ТП, а портал в настоящее время не принимает 3-ю версию.

Изменения после изменений [ Валентина ]
Среда, 2 сентября 2015, 09:34

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как теперь в привязанных к многоквартирному дому помещениях, в графической части добавить надпись? То бишь, "План этажа этаж 1-й"? Чет у меня не получается...(((((

Изменения после изменений [ Индира ]
Среда, 2 сентября 2015, 09:35

Отправляли во второй версии - пришла приостановка

Среда, 2 сентября 2015, 11:10

Валентина 

> в графической части добавить надпись?

Что Вы имеете в виду?

Среда, 2 сентября 2015, 11:11

Индира 

Устраните причины приостановки.

Изменения после изменений [ Валентина ]
Среда, 2 сентября 2015, 12:54

Я имею ввиду, что по требованиям графическая часть помещения должна иметь заголовок, в моем случае квартира располагается на двух этажа, соответственно мне нужно на каждом поэтажном плане написать, что "План этажа этаж 1-й" и "План этажа этаж 2-й". В простых случаях на помещение когда делаешь тех план это было не проблема, через ввод нового объекта, слой "Надпись помещения", тип "надпись 2-нов." а теперь чет не работает ((((

Среда, 2 сентября 2015, 13:06

Прекрасно работает - слой "Надписи помещений" , тип "надпись(2-нов)".

Изменения после изменений [ Светлана ]
Среда, 2 сентября 2015, 14:16

Здравствуйте, тоже не отправляет в 3-ей версии, отправлять во 2-ой?

Среда, 2 сентября 2015, 14:23

Мы не имеем никакого отношения к порталу. Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с работой на портале обращайтесь в техподдержку портала.

Изменения после изменений [ Сергей ]
Среда, 2 сентября 2015, 15:24

Аналогично вышесказанному, портал выплевывает архив с домом, по всей видимости на диск и пешочком в палату....кстати в архиве все чертежи в пфд, я мб где то упустил в законе, вроде раньше требовали в джипеге графику?

Среда, 2 сентября 2015, 15:43

>кстати в архиве все чертежи в пфд, я мб где то упустил в законе, вроде раньше требовали в джипеге графику?

В 3-ей версии xml-схемы в формате JPEG (файл с расширением jpg) оформляется Чертеж сооружения (части сооружения) в случае подготовки технического плана сооружения, а также Планы.  Все остальное - PDF.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес