ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Проект межевания под многоквартирным домомПроект межевания под многоквартирным домом [ Оксана ]
Четверг, 27 августа 2015, 16:29

Здравствуйте! Необходимо выполнить проект межевания под многоквартирным домом, можно ли это сделать в ПКЗО? Как вообще должен выглядеть этот проект, кадастровый инженер может ли его сделать?

Проект межевания под многоквартирным домом [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 27 августа 2015, 16:46

В ПКЗО можно оформить проект межевания. .Обратитесь к кадастровому инженеру и он Вам все объяснит.

Проект межевания под многоквартирным домом [ Оксана ]
Четверг, 27 августа 2015, 16:51

Так я и спрашиваю. В ПКЗО разработан проект межевания по выделу доли, а мне нужно проект межевания под многоквартирным домом.

Четверг, 27 августа 2015, 16:54

Мы не кадастровые инженеры и и не знаем, что такое проект межевания под многоквартирным домом.

Проект межевания под многоквартирным домом [ Оксана ]
Четверг, 27 августа 2015, 16:56

Для выдела доли же вы разработали, а под многоквартирным домом не можете. То, что есть в ПКЗО это не подходит для проекта межевания.

Четверг, 27 августа 2015, 17:05

То что есть в ПКЗО(мы не даром дали ссылку) - Проект межевания подготавливается в отношении земельного участка или земельных участков, выделяемых в счет земельной доли (земельных долей), в соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Никакого отношения к проекту межевания под многоквартирным домом он не имеет.

Проект межевания под многоквартирным домом [ Николаев Денис (разработчик) ]
Четверг, 27 августа 2015, 18:25

Оксана, то, что вы называете проектом межевания, если я правильно понимаю, по сути является планом придомовой территории. ПКЗО работает с участками, объектами недвижимости и объектами землеустройства, тогда как на плане вам нужно показать элементы придомовой территории.

В принципе, можно нарисовать такого рода план в ПКЗО. Для этого нужно создать отдельную карту со слоями и вручную добавить (нарисовать) нужные элементы плана в виде площадных, линейный, точечных и текстовых объектов. Но мне кажется, что лучше для такого рода задач подойдет какая-нибудь универсальная чертежная программа или специализированная программа для составления планов и схем.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес