ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 ,ehjdst crdf;bys,ehjdst crdf;bys [ марина ]
Суббота, 2 мая 2015, 18:33

Впервые столкнулась с созданием техпланом на сооружение (буровая скважина в ЯНАО). Какие документы необходимы создания для тех.плана? Считаю что разрешение на ввод на буровые скважины не требуется согласно ст.51 ч.17 п.4.2 Градостроительного кодекса. Выдача разрешения на строительство не требуется в случае: строительства, реконструкции буровых скважин, предусмотренных подготовленными, согласованными и утвержденными в соответствии с законодательством Российской Федерации о недрах техническим проектом разработки месторождений полезных ископаемых или иной проектной документацией на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр;Сотвественно разрешение на ввод тоже не требуется!!!
Какие есть мнения на этот счет?!?!?
Буду благодарна за образец тех плана на скважину в ХМЛ формате.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес