ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Образование части ЗУОбразование части ЗУ [ Инна ]
Понедельник, 23 марта 2015, 17:04

Здравствуйте, необходимо подготовить межевой план на образование части земельного участка, которая образуется из обособленного ЗУ, входящего в ЕЗП. Помогите разобраться: 1. Нужно ли загружать всю графику ЕЗП или будет достаточно только мифа обособленного участка? Спасибо)

 Образование части ЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 23 марта 2015, 17:17

Что значит "образование части земельного участка, которая образуется из обособленного ЗУ, входящего в ЕЗП"?

 Образование части ЗУ [ Инна ]
Понедельник, 23 марта 2015, 17:26

Нужно образовать часть земельного участка под строительство газопровода из участка 26:02:091502:4. Образуемая часть будет называться 26:02:091502:4/чзу1, правильно? А как быть если этот участок (26:02:091502:4) входит в Единое землепользование 26:02:000000:6? Какова тогда последовательность действий?

 Образование части ЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Понедельник, 23 марта 2015, 17:44

Обозначение части складывается из КН ЗУ и строчных букв русского алфавита "чзу" с числом, записанным арабскими цифрами(п. 43 Требований). Входящий участок не является полноценным(самостоятельным) земельным участком, обозначение части будет основано на КН ЕЗП. Если для оформления графической части достаточно одного входящего, то в описании ЕЗП можно ограничиться одним этим входящим.


 Образование части ЗУ [ нина петрова ]
Четверг, 26 марта 2015, 13:16

формирую межевой план по образованию ЗУ, доступ к которому чурез смежный, т.е. дполнительно идет образование ЧЗУ на смежном участке для установления сервитута.Пожалуйста можно последовательность...

 Образование части ЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 26 марта 2015, 13:39

В данном случае для смежного нельзя описать образование части, т.к. это не позволяет xml-схема. В разделе SpecifyRelatedParcel невозможно описать образование части.

Можно попробовать два пути:

  1. Два xml-файла: образование части смежного и образование ЗУ. Необходимо два проекта.
  2. В одном xml-файле(один проект) с приложением печатного документа МП. Для смежного используется тип «смежный-исправляемый». Для такого участка в печатном документе будет сформирован раздел об уточняемом с образуемыми частями. В заключении сослаться на невозможно описания частей для смежного в xml-файле.

Конкретный вариант согласуйте с КП.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес