ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

формат tifформат tif [ Андрей ]
Понедельник, 28 февраля 2011, 10:22

Подскажите как можно разбивать МП на более мелкие,скажем у меня 4тыс листов,на 40Мб вышел объем,хочу разбить на более мелкие части, чтобы была возможность отправить частями в кад.палату.Есть ли возможность в программе Microsoft Office Document Scanning уже имеющийся файл в формате tif. делить допустим стр.1-300, 301-600 и тд..., не пропуская заново через виртуальный принтер так как объем файла при это увеличивается?

формат tif [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Понедельник, 28 февраля 2011, 13:58

Андрей, 4000 листов на 40 Мб - это образ межевого плана в формате TIFF? Или речь идет о чертеже/схеме в составе межевого плана? Или Вы просто хотите разбить многостраничный TIF-файл на части с определенным количеством страниц? Как Вы получили исходный TIF-файл - путем сканирования или печатью на виртуальный принтер?

формат tif [ Андрей ]
Понедельник, 28 февраля 2011, 14:44

Нет это не образ,это отсканированный вариант меж плана через виртуальный принтер.И я хочу разделить его на части

Понедельник, 28 февраля 2011, 15:13

В процессе печати на виртуальный принтер укажите нужные диапазоны страниц - получите несколько файлов с указанными диапазонами страниц.

В состав Microsoft Office (например, 2007) входит Microsoft Office Document Imaging, который может открыть многостраничный TIF-файл, позволяет удалить любые выбранные страницы и сохранить результат.

формат tif [ ВладимиR [42] ]
Понедельник, 28 февраля 2011, 17:38

Microsoft Office Document Imaging (MODI) входит только в состав MS Office 2003.
Как вариант используйте UDC (Universal Document Converter), лучше 4-й версии. Чтобы документ не получался громоздким, надо выставить: Bitmap, 200 DPI, LWZ сжатие.

Понедельник, 28 февраля 2011, 18:05

Цитата с http://support.microsoft.com/kb/982760 :

"...откройте в приложении MODI, которое входит в набор Office 2003 и выпуск 2007 системы Office."

формат tif [ Petr27 ]
Понедельник, 28 февраля 2011, 21:33

Гм, UDC тоже не бесплатный

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес