ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 согласование с несовершеннолетнимисогласование с несовершеннолетними [ Анна Голубенко ]
Четверг, 11 декабря 2014, 14:01

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно записать в акте согласования сведения о смежнике - несовершенном правообладателе? в 3 реквизите писать ФИО ребенка или сразу ФИО родителя а в 4 графе реквизиты свидетельства о рождении?

 согласование с несовершеннолетними [ Мария ]
Пятница, 12 декабря 2014, 20:49

Да, в 3 Родителя,в 4 реквизиты св-ва о рождении , в 5 подпись родителя и дата, в 6 согласовано в индивидуальном порядке. В документ приложения включить Цветной скан в пдф формете св-ва о рождении, а в заключении кадастрового инженера прописать, что родители за детей, согласно св-ву и т.д. , могу скинуть завтра текст, но там все просто. Главное понять сколько лет ребёнку, может он уже имеет право подписи.

 согласование с несовершеннолетними [ Анна Голубенко ]
Суббота, 27 декабря 2014, 11:25

Мария, спасибо Вам большое!

 согласование с несовершеннолетними [ Кристина ]
Пятница, 16 января 2015, 10:00

Доброго времени суток! Не могли бы Вы мне помочь с этим же вопросом?

 согласование с несовершеннолетними [ Мария ]
Суббота, 17 января 2015, 15:40

Согласно пункта 1 статьи 28 Гражданского кодекса Российской Федерации за несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки могут совершать от их имени только родители, усыновители или опекуны. В акте согласования местоположения границы земельного участка с КН ... за несовершеннолетних собственников земельного участка с КН ... ФИО детей ставит подпись законный представитель ФИО родителя который подписывает (Свидетельства о рождении см. в Приложении).
Если остались вопросы, спрашивайте!

 согласование с несовершеннолетними [ Кристина ]
Понедельник, 23 февраля 2015, 15:22

Проблема в том, что родители отказались предоставить копии свидетельств о рождении. Показать - показали, а в копии отказали. Как быть в этом случае? Кадастровая требует копии документов, а их нет.

 согласование с несовершеннолетними [ Александр Дмитриев ]
Вторник, 24 февраля 2015, 10:47

Извещением вызывать. Если не придут считается согласованным. А в извещении прописать "при себе иметь документы удостоверяющие личность (в т.ч. Св-во о рождении собственника).
А у меня вопрос если собственнику более 14 лет но нет 18-ти. обязательно ли прикладывание св-ва о рождении? и расписывается он сам или родитель?

 согласование с несовершеннолетними [ Климов Юрий ]
Понедельник, 30 марта 2015, 12:50

Свидетельство обязательно!!!В акте согласований указываете указываете паспортные данные несовершеннолетнего и расписывается он, но необходимо обязательно приложить согласие родителя на проведение согласование границ зу несовершеннолетним!!!В не то и указывается данные из св-ва о рождении.

 согласование с несовершеннолетними [ Виктория ]
Вторник, 21 июля 2015, 14:36

Добрый день! Необходимо согласовать границу со смежным земельным участком, собственниками которого являются двое детей в общей долевой собственности по 1/2(в возрасте 4 и 6 лет). Подскажите, надо ли вшивать в межевой план письменное согласие родителей на проведение согласование границ? В акте согласование мать и отец расписываются за каждого ребенка или могут выступать один из родителей? И обязательно ли подкреплять цветное свидетельство о рождение в PDF, родители дали только копии, отсканировать в цветном виде не дают.

 согласование с несовершеннолетними [ Алексей Показиев ]
Вторник, 21 июля 2015, 21:51

дайте объявление в газету, снимет все вопросы

 согласование с несовершеннолетними [ Мария ]
Пятница, 24 июля 2015, 17:03

Может подписать один из родителей! ВЫ МОЖЕТЕ Ч/Б ДОКУМЕНТ ОТСКАНИРОВАТЬ В ЦВЕТЕ И С РАСШИРЕНИЕМ 300 DPI. Это должно устроить кадастровую палату.

 согласование с несовершеннолетними [ Салават Юсупов ]
Вторник, 16 февраля 2016, 13:56

Мария. Можно ли от Вас получить образец Акта согласования границ с несовершеннолетними? centr-kin@yandex.ru. Спасибо заранее.

 согласование с несовершеннолетними [ Екатерина ]
Пятница, 8 июля 2016, 12:03

А можно пожалуйста текст заключения, как Вы описывали, что за детей родители расписались

 согласование с несовершеннолетними [ Людмила Колтунова ]
Пятница, 10 марта 2017, 09:48

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста ЗУ в долевой собственности по 1/4.
Согласие на обработку персональных данных писать несовершеннолетних детей?

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес