ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Единое землепользованиеЕдиное землепользование [ Алексей ]
Вторник, 28 октября 2014, 14:03

Здравствуйте! Провожу работы по уточнению границ земельного участка. Проблема в том, что по сведениям ГКН мой земельный участок является единым землепользованием, в состав которого входят 2 обособленных участка , а фактически обособленных участков должно быть 7. В кадастровой палате сказали, что я могу подготовить межевой план на 7 об. уч. каким то образом добавив 5 лишних в программу и обосновать увеличение количества об.уч. в заключении кадастрового инженера. Подскажите пожалуйста каким образом возможно подготовить такой проект?

Единое землепользование [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 28 октября 2014, 14:51

Принцип оформления любого проекта ПКЗО прост – отразить преобразование исходного состояния объекта кадастрового учета в состояние являющееся целью кадастровых работ.

Ваш вопрос уже содержит нужные ответы.

Вид работ «уточнение». В проект добавляется ЕЗП с типом «уточняемый» в соответствии со сведениями ГКН(т.е. с 2-я входящими с типом «существующий»). В состав ЕЗП добавьте образуемые входящие, конечно с типом «образуемый». Укажите необходимые сведения.

Единое землепользование [ Алексей ]
Вторник, 28 октября 2014, 19:45

Спасибо, попробую.

Единое землепользование [ Игорь Петров ]
Четверг, 6 ноября 2014, 14:32

Здравствуйте! Проводим работы по выделу земельного участка в счет земельной доли. Согласно сведениям ГКН исходный земельный участок является единым землепользованием, в состав которого входит 20 обособленных участков. Образуемый участок формируется из одного из обособленных участков. Подскажите должна ли быть информация о входящих (обособленных) участках в XML-файле?

Четверг, 6 ноября 2014, 14:38

Какую информацию об обособленных Вы ожидаете увидеть?

Единое землепользование [ Игорь Петров ]
Четверг, 6 ноября 2014, 14:46

Иван, в 3-й версии в XML-файле выходили кадастровые номера входящих(обособленных)участков, а в 4-й версии не выходят, в связи с этим и возник вопрос.

Четверг, 6 ноября 2014, 15:35

3-я и 4-ая версия xml-схемы различны и так просто их нельзя сравнивать. Объем сведений в этих схемах отличается.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес