ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

ОКС  для объединенияОКС для объединения [ Алина Пиховкина ]
Среда, 3 сентября 2014, 14:53

Здравствуйте! Делаю дело на объединение 2х ЗУ, на участках есть жилой дом. Скажите пожалуйста как правильно добавить ОКС на оба объединяемых участках? Как я понимаю сначала добавляю строение с типом "справочный", а потом делаю связь (связь делать уже на образуемом участке?), но почему тогда в строении прописывается тип тоже образующий? Здание же у меня уже стоит на учете, и как я понимаю у него должен быть тип "существующий", но там кроме образующего других "типов" нет.Подскажите пожалуйста...

ОКС  для объединения [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 3 сентября 2014, 15:07

Сначала нужно добавить строения с типом "справочный", затем добавить связи с этими строениями в списке "Строения" внутри участка в дереве панели проекта (или в списке "Участки" внутри строения).

Тип связи «образуемая» не означает образование здания, а лишь указывает на образующуюся связь образуемого ЗУ и существующего здания. Для образуемого ЗУ тип связи «образуемая», для исходных «ликвидируемая».

ОКС  для объединения [ Алина Пиховкина ]
Среда, 3 сентября 2014, 15:40

Поняла, спасибо!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2019 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | наш адрес