ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Отказ в обработкеОтказ в обработке [ Руслан ]
Четверг, 14 октября 2010, 12:25

Здравствуйте! Отправили заявку через портал услуг выходит ошибка: Комментарий: -6502:ORA-06502: PL/SQL: numeric or value error: character string buffer too small ORA-06512: at "REQUEST.PAC$OFF_LINE_EXCHANGE", line 408 Помогите устранить проблему.

Отказ в обработке [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 14 октября 2010, 13:30

Обратитесь, пожалуста, к разработчикам портала, похоже это их внутренняя техническая ошибка, не имеющая к нам отношения.

Отказ в обработке [ Антонина ]
Понедельник, 15 ноября 2010, 09:48

У меня тоже такая же ошибка. Отказ в обработке: -6502:ORA-06502: PL/SQL: numeric or value error: character string buffer too small ORA-06512: at "REQUEST.PAC$OFF_LINE_EXCHANGE", line 385.

Отказ в обработке [ Николаев Денис (разработчик) ]
Понедельник, 15 ноября 2010, 14:50

Есть подозрение, что эта ошибка может возникать при попытке отправить пакет с заявлением об учете изменений (вид работ "уточнение"). На данный момент используется первая версия XML-схемы для межевого плана, которая не поддерживает случай уточнения при отправке через портал. Портал может не ожидать таких пакетов и реагировать вот такой ошибкой.

Мы обратились за разъяснениями к разработчикам портала, возможно через какое-то время мы сможем дать более точный ответ по этой проблеме.

Понедельник, 22 ноября 2010, 15:08

Сформировала МП, пришло решение о приостановлении. Отправляю исправленный МП через портал приходит отказ в обработке: -1460:ORA-01460: unimplemented or unreasonable conversion requested ORA-06512: at "REQUEST.PAC$OFF_LINE_EXCHANGE", line 408
Что делать?

Понедельник, 22 ноября 2010, 15:39

Мы информировали об этих ошибках разработчиков портала, они уверяют что занимаются этой проблемой.

Скажите, пожалуйста, какой вид работ установлен у Вас в проекте, из которого был сформирован пакет с заявлением?

Понедельник, 22 ноября 2010, 15:52

Все, кто встретился с сообщениями об ошибках, аналогичными приведенным выше, - напишите здесь, пожалуйста, номера Ваших заявок.

Вторник, 23 ноября 2010, 07:42

Вид работ "выдел". На той неделе сдавала, все было нормально. Вчера никак не могла сдать. Номер заявки 11-623729 - отказ в обработке.

Среда, 24 ноября 2010, 11:44

2Антонина
Разработчики портала сообщили, что данная ошибка приходит из АИС ГКН. Мы разместили соответствующий запрос через сайт техподдержки ФКЦ. Будем ждать ответ.

Среда, 24 ноября 2010, 12:12

Вчера отправила МП через портал. Отказа не было.

Среда, 24 ноября 2010, 15:10

> Вчера отправила МП через портал. Отказа не было.

А статус заявки какой?

Четверг, 25 ноября 2010, 09:16

В работе.

Отказ в обработке [ Дмитрий Лысенко ]
Воскресенье, 12 декабря 2010, 11:00

Здравствуйте, я отправил через портал заявки. и пришел отказ в обработке.

Заявка № 11-655285 находится в статусе Отказ в обработке.

Комментарий: Заявка с номером 11-655285 уже зарегистрирована. Заявка с GUID C4B80962-CFB7-47F2-B89E-9C6203CF2B20 уже зарегистрирована.

Заявка № 11-655272 находится в статусе Отказ в обработке.

Комментарий: Заявка с номером 11-655272 уже зарегистрирована. Заявка с GUID 3DFA6884-9EE3-42BF-A8C1-8850E061E40B уже зарегистрирована.

Пятница, 17 декабря 2010, 17:01

2Дмитрий Лысенко
> Здравствуйте, я отправил через портал заявки. и пришел отказ в обработке.
> Заявка № 11-655285 находится в статусе Отказ в обработке.
> Комментарий: Заявка с номером 11-655285 уже зарегистрирована. Заявка с
> GUID C4B80962-CFB7-47F2-B89E-9C6203CF2B20 уже зарегистрирована.

Такая ситуация может возникать при повторной отправке одного и того же пакета через портал. При генерации пакета ему назначается уникальный идентификатор GUID. Когда вы отправляете пакет повторно, портал его отвергает по той причине, что такой идентификатор уже есть задействован.

Чтобы отправить заявление о постановки повторно, необходимо заново сформировать пакет.

Отказ в обработке [ Виталий ]
Вторник, 8 февраля 2011, 11:33

Денис, у меня такое же сообщение, как у Дмитрия. Отказ в обработке. Сформировать запрос заново не проблема, вопрос в том, как вернуть уплаченные за первый запрос деньги?

Вторник, 8 февраля 2011, 12:33

По поводу оплаты не могу вам дать точный ответ, т.к. мы не занимаемся постановкой на учет и не в курсе всех тонкостей работы портала. Насколько я понимаю, оплата производится после успешного завершения проверки на портале. В этом случае заявка получает статус "Ожидает оплаты". А в случае отказа заявка получает статус "Отказ в обработке".

Может данный платеж можно использовать для оплаты другой заявки?

Отказ в обработке [ Дмитрий Лысенко ]
Вторник, 8 февраля 2011, 18:12

Как мне объяснили на портале, все в порядке, это небольшой сбой из-за сереверов... выписка придет по адресу.
через некоторое время, выписка пришла мне на почту.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес