ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Совпадение участковСовпадение участков [ Миронова Е.В. ]
Четверг, 31 октября 2013, 09:26

Делаю уточнение участка. Мой участок встает на место ранее учтенного земельного участка , который я векторно сдвигаю. В идеале получается, что в графике должно быть так мой участок с новыми точками , ранее учтеннный участок с ликвидируемыми точками и векторно- сдвинутый участок с новыми точками. Уточненный участок и ликвидируемый совпадают. А программа ПКЗО выдает графику где мой уточненный участок не показан, ликвидируемые точки- уточненные, и новые точки векторно- сдвигаемого з/у. Как будто-бы ПКЗО не видит уточняемый участок. Хотя в XML формирует правильно. А когда фомируешь документ для печати, то формируется только уточненный участок.

Совпадение участков [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 31 октября 2013, 10:09

Исходные границы не ликвидируются, а уточняются в новое положение. 

Уточняемый участок имеет два описания границ: исходные границы(по сведения ГКН) и новые границы(после выполнения работ). Уточнение точек мы рекомендуем выполнять не через ликвидацию исходных и добавление новых, а именно через уточнение точек:

«Для уточнения точки, нужно в списке точек (элемент «Точки участков» в дереве проекта) выбрать исходную точку и выполнить пункт контекстного меню «Уточнить…». В открывшемся диалоговом окне «Уточнение точки» выбрать точку, соответствующую уточненному положению».

Для участков с типом «смежный-уточняемый» и «смежный-исправляемый» в xml-файл выгружаются все измененные границы(раздел SpecifyRelatedParcel в XML-документе). Разница в том, что в печатном документе для участков с типом «смежный-уточняемый» не формируется раздел «Сведения об уточняемых земельных участках и их частях».

Подготовка межевых планов на новом ядре (ПКЗО 4.1.х):

"6) смежный-уточняемый участок - смежный участок уточняется в объеме общей границы с участком, объектом работ;

7) смежный-исправляемый участок - в смежном участке, не являющемся объектом работ, исправляется кадастровая ошибка;"

Совпадение участков [ Николаев Денис (разработчик) ]
Четверг, 31 октября 2013, 10:56

Уточните, в результате уточнения у вас точки уточняемого участка совпадают с точками ранее учтенного участка? Или вы точки определяете заново и координаты отличаются?

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес