ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Техплан на домТехплан на дом [ Алена А ]
Среда, 30 октября 2013, 11:35

Делаю техплан на вновь построенный дом на приватизированном участке, то есть делаю постановку на учет жилого дома. Вопрос в следующем. Не будет ли отказа от КП, если на этом участке у них в базе будет числиться кадастровый номер ранее существовавшего на этом участке дома?

Техплан на дом [ Александр ]
Среда, 30 октября 2013, 11:56

Будет отказ если вы вновь ставите на учет тоже самое здание, сведения о котором уже есть в ГКН. В этом случае нужно делать уточнение ( учет изменений).

Техплан на дом [ Алена А ]
Среда, 30 октября 2013, 11:57

Спасибо

Техплан на дом [ Зухра Чапаева ]
Среда, 30 октября 2013, 12:04

Здравствуйте, скиньте пож. образец техплана на здание, изгот. на основании Декларации.
Заранее спасибо.

Техплан на дом [ Н Р ]
Среда, 7 февраля 2018, 13:42

Добрый день! Уважаемые разработчики можно сделать техплан на дом и на отдельное жилое строение находящиеся на одном участке одновременно (в техпаспорте они идут как Литер А и Литер Б)

Техплан на дом [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 7 февраля 2018, 14:02

Что значит "одновременно"?

Техплан на дом [ Н Р ]
Четверг, 8 февраля 2018, 13:49

Простите вчера рано вышел с работы. Я имею ввиду два строения Литер А и Литер Б в одном проекте.

Техплан на дом [ Казбек ]
Четверг, 8 февраля 2018, 14:00

Нам делают приостановки, что декларация жилой дом не соответствует приказу МЭР от 1 ноября 2016г. N 689. Почему?

Техплан на дом [ Н Р ]
Четверг, 8 февраля 2018, 14:12

Казбек уточните в КП на какой пункт приказа они ссылаются?

Четверг, 8 февраля 2018, 15:06

Приостановку прислали не мне, но я просмотрел приказ №689 обратил внимание, что в пункте 5.1 после слов помещения надо дополнить "машино место" и прочее.

Четверг, 8 февраля 2018, 15:31

Н Р

Два строения могут быть в ТП только при одновременном их образовании из какого исходного строения, например, при его разделе.

Техплан на дом [ Н Р ]
Четверг, 8 февраля 2018, 15:34

Там первичный учет и регистрация. Получается на основании одного техпаспорта два техплана надо делать. Я так понял.

Техплан на дом [ Асламбек Амхадов ]
Четверг, 8 февраля 2018, 15:47

Добрый день, тот же вопрос по техпаспорту несколько строения жилых под разными литерами разный год постройки т е многоконтурный обьект не получится7 Общий вопрос если здания совмещены т е одна стена общая или стоят отдельно как быть7

Четверг, 8 февраля 2018, 15:49

Если два техплана на каждый обьект отдельное разрешение на строительство тогда видимо надо

Четверг, 8 февраля 2018, 15:52

Многоконтурный обьект - этот один единственный объект (строение).

Четверг, 8 февраля 2018, 15:55

Казбек 

Проверим.

Четверг, 8 февраля 2018, 18:15

В КП требуют форму декларации идентичную один в один приказу № 953 с изменениями от 01.11.2016 г., уже пошли приостановки, есть возможность обновить форму декларации как в приказе, точную копию? До сих пор все было нормально и вот сново маразм стал набирать силу.

Четверг, 8 февраля 2018, 19:54

Вы всегда можете оперативно подправить форму, а не ждать новой версии.

Четверг, 8 февраля 2018, 20:16

Это пожелание в новой версии внести эти изменения, на данный момент самостоятельно все подправляю хотя и хлопотно все это

Четверг, 8 февраля 2018, 20:47

Я не знаю как исправлять и что именно поправлять, хотелось бы чтобы побыстрее вышла версия с поправками.

Техплан на дом [ Владимир Полянский (разработчик) ]
Пятница, 9 февраля 2018, 13:01

Декларацию подправили. Нашли только одно несоответствие приказу (в п.5.1 не хватало машино-места).

Исправленный шаблон можем выслать на почту если укажите адреса.

Пятница, 9 февраля 2018, 13:26

В приказе и столбцы исправлены п.1.3 и п.1.4

Пятница, 9 февраля 2018, 13:32

Это не мое желание, а требование КП и РП видеть форму декларации в точном соответствии с приказом

Пятница, 9 февраля 2018, 13:46

Мой эл.адрес kazbek-58@yandex.ru, на счет пункта 1.3 и 1.4 клетки где ставятся галочки в новой декларации расположены по другому.

Пятница, 9 февраля 2018, 13:58

amxad0v61@mail.ru на этот адрес тоже скиньте исправленный шаблон по декларации(с учетом исправленных п.1.3 и п.1.4), спасибо!

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес