ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

3 xml3 xml [ Алена ]
Вторник, 15 октября 2013, 13:55

Добрый день. Наша КП не принимает xml 4 версии. Поэтому формируем в 3 версии как для портала Росреестра. Проблема в следующем. При образовании участка, делаю ошибку на смежный с ним участок. Закидываю с КПТ и копирую со статусом "Уточняемый". В этом случае все нормально формируется. Но кадастровая палата вернула МП с замечанием "привязать к/о в графу смежные участки". Как я поняла, они хотят, чтоб участок имел тип "смежный - уточняемый". Но при этом типе при формировании 3 xml программа выдает ошибку "Не выгружены новые границы смежного участка, полностью состоящие из новых точек. (не предусмотрено XML – схемой)". Что делать

3 xml [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Вторник, 15 октября 2013, 14:20

При образовании участков наличие в проекте ПКЗО участков с типом "уточняемый" не имеет смысла и практического применения - они в xml-файл не попадают. При образовании - только смежные-уточняемые или смежные-исправляемые участки.

В 3 версии схемы такие участки можно описать в xml-файле только в тех случаях, когда у них не образуются границы, полностью состоящие из новых точек, или когда у них не удаляются границы (полностью состоящие из ликвидируемых точек). Если у Вашего смежного участка отсутствуют исходные границы - его уточнение таким образом невозможно описать в xml-файле 3 версии схемы. Если исходные границы есть - оформите уточнение двух подряд идущих точек, чтобы уточненная граница состояла не из исключительно новых точек, а имела хотя бы две подряд идущие уточненные-новые точки.

3 xml [ Алена А ]
Вторник, 29 октября 2013, 14:15

Добрый день. Видимо, я что-то делаю не так, потому что при формировании 3xml выдается ощибка. Посмотрите, пожалуйста, мой МП. Я скину его Вам на почту. Называется архив "База отправка"

3 xml [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 29 октября 2013, 15:04

Ответили на электронную почту.

3 xml [ Алена А ]
Среда, 30 октября 2013, 12:32

Еще один вопрос (база, которую скидывала на почту Вам) по прежнему образуемому участку и двум исправляемым (один из которых смежный, другой нет). Все сделала, как Вы сказали. Но в 3xml не прописывается исправлямый участок, который не является смежным с образуемым (15:07:0070104:33). Я что делаю неправильно?

3 xml [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 30 октября 2013, 13:17

Заочно сложно определить причину. При формировании xml-файла возникают какие-либо сообщения?

3 xml [ Алена А ]
Среда, 30 октября 2013, 13:49

Сообщений не было. И главное), после сегодняшнего обновления ПКЗО участок К№ :33 появился в 3 xml.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес