ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Технический план. Проблема со схемой геодезических построений.Технический план. Проблема со схемой геодезических построений. [ Евгений ... ]
Вторник, 16 июля 2013, 13:59

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, не могу сообразить, как убрать (скрыть) контур зу из схемы геодезических построений?
Создаю техплан жилого дома. Этот дом связал с участком, на котором он расположен. На схеме расположения еще схематично обозначил улицу в виде длинного площадного объекта. Из чертежа земельный участок и улицу "вырезать" не составило ни каких проблем. А вот на схеме геодезических построений отображаются все объекты - и дом, и зу, и улица. Мне нужно, чтобы последних двух объектов там не было. Пытался удалить с карты, сделать прозрачными - все это проявлялось и в схеме расположения.
Улица и зу имеют тип "исходные участки -> Контур (спр-1-неизм)"

Технический план. Проблема со схемой геодезических построений. [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Вторник, 16 июля 2013, 14:52

В панели проекта есть чудесный пункт меню "Графика / Видимость слоев и типов..." - попробуйте, возможно он Вам поможет.

Если улица не является объектом проекта (например участком), и Вы ее просто нарисовали в одном из стандартных слоев/типов, то при очередной перегенерации графики она может бесследно исчезнуть. Не используйте для вручную добавляемой графики, не относящейся к объектам проекта, стандартные слои/типы графических разделов проекта - добавьте собственный (рабочий) слой/тип и рисуйте дополнительные объекты в нем.

Межевой план. Проблема со схемой геодезических построений и схемой расположения ЗУМежевой план. Проблема со схемой геодезических построений и схемой расположения ЗУ [ Лариса ]
Среда, 23 декабря 2015, 11:11

Перешла на версию 4.2.26 и возникла проблема с формированием схемы геодезических построений и схемы расположения ЗУ. При загрузке выписки XML в чертеж-все нормально выделяется, но в схемах при выходе в графику пишет, что невозможно показать объекты на карте. Могу ли я выслать Вам проект для анализа?

Межевой план. Проблема со схемой геодезических построений и схемой расположения ЗУ [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Среда, 23 декабря 2015, 11:19

Да.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес