ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Повторяющиеся координаты в ХML-файлеПовторяющиеся координаты в ХML-файле [ Татьяна ]
Вторник, 16 июля 2013, 09:56

Скажите пожалуйста, почему в ХML -файле повторяются координаты некоторых точек в корректируемом участке, что я не так делаю? Проек Вам оправлен.

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 16 июля 2013, 11:19

Какой проект? Когда отправлен?

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Татьяна ]
Вторник, 16 июля 2013, 16:26

Отправили сегодня папка, 28.01 а в ней проект Чендирова

Вторник, 16 июля 2013, 16:55

Какой участок? Какие конкретные точки повторяются? Почему в основе проекта два исходных участка с КН 23:20:1301006:12?

Вторник, 16 июля 2013, 17:25

Один можно удалить, в проекте Пустой 1 я сделала по новой, но и там такая же картина, повторяются 5 и 14 точка , отправили Вам и ХМl по этому участку, может так и должно быть?

Среда, 17 июля 2013, 10:57

Отправили исправление на электронную почту.

Среда, 17 июля 2013, 17:37

Уточните на какую электронную почту?

Среда, 17 июля 2013, 17:39

С какой присылали ГБД: cooleugene2012@gmail.com

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ таня ]
Среда, 17 июля 2013, 17:52

Поменяла я в смежном участке описание точек , сделала по часовой, но все равно идет повторение точек, что делать? Отправить так, не придет ли отказ? А если в ручную исправить, т. е. можно ли убрать эти координаты, пройдет ли такой файл проверку, я же не понимаю, что правильно, а что нет!!!!

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Среда, 17 июля 2013, 18:07

Вы получили и установили исправление (файл), которое мы Вам выслали? Если исправление установлено корректно, то должно выгрузиться правильное описание измененной смежной границы, без повторений координат.

Изменять порядок вершин в исходном участке нельзя, исходный участок в проекте должен полностью соответствовать тем сведениям, которые хранятся о нем в ГКН (полностью соответствовать данным выписки в электронном виде). В противном случае (если будет изменен исходный порядок вершин) велика вероятность неправильного построения описания смежной границы и, как следствие, неизбежны ошибки при загрузке и отказ.

Четверг, 18 июля 2013, 08:01

Установили, сделала, но выдало в смежном участке порядок точек против часовой стрелки. Если это так, то хорошо. Если Вам не трудно можно прислать ХМL файл правильный, чтобы я была уверена, что у меня правильно получилось.

Четверг, 18 июля 2013, 09:21

Отправили.

Четверг, 18 июля 2013, 15:35

Спасибо большое. Чтобы информация в ХМl файле совпадала с бумажным носителем, пришлось делать копию проекта и переделать обозначение точек, т.е. 13 это 5 точка и т.п. Буду ждать результата. Еще раз спасибо.

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Четверг, 18 июля 2013, 15:40

Татьяна, не сочтите за труд, сообщите, пожалуйста, о результате сдачи этого межевого плана, когда он станет известен.

Четверг, 18 июля 2013, 17:59

Хорошо

Пятница, 19 июля 2013, 13:43

Есть сомнения у меня, отправляю вам два варианта бумажного носителя , как по вашему что какой вариант верный?

Пятница, 19 июля 2013, 15:25

Для построения каталога координат в бумажном документе необходимости в особом способе нет, поэтому каталог координат в бумажном виде строится в обычном нормальном виде (в соответствии с новой уточненной границей).
Собственно, для смежного-уточняемого участка раздел об уточняемых участках не заполняется. Обоснование см. здесьТут можно посмотреть мнение кадастровой палаты (регион не известен) по этому вопросу.

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ гена ]
Воскресенье, 21 июля 2013, 14:48

Полученный в кадастровой палате файл КПТ в электронном виде квартала не сбрасывается в ПКЗО. Думаю испорченный и неполный файл, хочу послать вам для ознакомления.

Воскресенье, 21 июля 2013, 16:49

Присылайте.

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Ирина ]
Вторник, 21 января 2014, 14:40

Пришла приостановка по причине: по предоставленным координатам местоположение сооружения не соответствует разделам графической части технического плана.Координаты совпадают только повторяется первая точка как в межевом плане
<Ordinate X="406101.88" Y="2238516.80" Num_Geopoint="1" Delta_Geopoint="0.10" />
</Spelement_Unit>
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка" Su_Nmb="2">
<Ordinate X="406103.66" Y="2238524.69" Num_Geopoint="2" Delta_Geopoint="0.10" />
</Spelement_Unit>
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка" Su_Nmb="3">
<Ordinate X="406097.67" Y="2238526.08" Num_Geopoint="3" Delta_Geopoint="0.10" />
</Spelement_Unit>
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка" Su_Nmb="4">
<Ordinate X="406095.89" Y="2238518.15" Num_Geopoint="4" Delta_Geopoint="0.10" />
</Spelement_Unit>
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка" Su_Nmb="5">
<Ordinate X="406101.88" Y="2238516.80" Num_Geopoint="1" Delta_Geopoint="0.10" />
так и должно быть?

Вторник, 21 января 2014, 14:56

Пришлите zip-пакет(предоставленный в КП) и документ с текстом отказа на support@pkzo.ru

Повторяющиеся координаты в ХML-файле [ Ирина ]
Вторник, 21 января 2014, 16:16

Тех план отправила

Вторник, 21 января 2014, 16:50

Ответили на электронную почту.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес