ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Проект МежеванияПроект Межевания [ Фархат Муратов ]
Понедельник, 1 июля 2013, 09:10

Есть у кого готовый проект межевания , пожалуйста скиньте на daidok@mail.ru . И как его сделать в ПКЗО ?

Проект Межевания [ Николаев Денис (разработчик) ]
Понедельник, 1 июля 2013, 10:29

Вот инструкция по формированию проекта межевания в приложении "Межевой план".

Если проект большой, то рекомендуем делать проект межевания в бета-версии на новом ядре (с техническими планами).  В этом случае вам нужно установить версию 4.1.2 и создать проект для формирования проекта межевания в ветке ПКЗО\Межевые планы (бета). Новая и старая версии могут работать параллельно.

Проект Межевания [ Рамиль Зарипов ]
Пятница, 1 августа 2014, 20:30

В проекте межевания когда создаю образуемый участок с контуром совпадающем с обособленным, все точки становятся новыми?

Понедельник, 4 августа 2014, 11:38

> все точки становятся новыми?

Ответ здесь.

Вторник, 5 августа 2014, 17:16

Такой вопрос, почему у меня не выходит список долевиков в сведениях о образованных участках? Ведь должно вроде? Или я ошибаюсь.

Проект Межевания [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Вторник, 5 августа 2014, 17:26

У Вас заполнен этот список ("Правообладатели") в свойствах образуемого участка на закладке "Права"?

Среда, 6 августа 2014, 09:58

Да заполнен. На измененный участок добавил из выписки ЕГРП, в окне после выдела заполнил вручную с указанием долей, при генерации для печати в сведениях об образуемых зу нет вообще никакой информации. Если бы вы скинули ГБД с примером правильно выполненного проекта межевания в ПКЗО я был бы очень благодарен, ну или объясните что мне делать?

Среда, 6 августа 2014, 12:41

Рамиль, чтобы сведения о правообладателях образуемых участков появились в проекте межевания, нужно заполнить список правообладателей в свойствах образуемого участка.

Мы не можем вам выслать примеры от других пользователей без их согласия. Если кто-то готов поделиться с вами выполненными проектами, то он может отправить проект вам на эл.почту.

Вторник, 12 августа 2014, 15:28

Спасибо Денис, все вроде получилось, еще бы кадастровая палата приняла. А можно ли в ПКЗО как то проще редактировать список дольщиков? Если можно то как?

Проект Межевания [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Вторник, 12 августа 2014, 16:02

Наиболее быстрый способ это загрузка списка правообладателей на измененный участок из выписки, как Вы и сделали. Для образуемых участков в окне добавления правообладателя воспользуйтесь кнопкой «Ранее введенные>».

Среда, 13 августа 2014, 10:39

Спасибо

Проект Межевания [ КИ ]
Суббота, 16 августа 2014, 16:18

Необходимо исправить ошибку в проекте межевания выпущенном до 06.04.2014г.Где взять шаблоны до этого периода , которые можно формировать в последней версии ПКЗО.

Воскресенье, 17 августа 2014, 12:41

Сообщите свой адрес эл.почты или напишите нам на support@pkzo.ru. В понедельник вышлем вам старые шаблоны для проекта межевания (по требованиям, действующим до 06.04.2014).

Среда, 20 августа 2014, 14:18

Почему у меня в проекте межевания не выходят заголовки страниц? И еще, при формировании проекта межевания мне сказали что таблица сведений об образуемых участках заполнена не по требованиям, у меня в таблице вышел общий номер образуемого не по контурам и список долевиков с размером доли, может я сделал что то не правильно?

Среда, 20 августа 2014, 14:35

>Почему у меня в проекте межевания не выходят заголовки страниц?

Вероятно, у Вас в Word’e включен режим отображения(например, обычный для Word 2003), при котором на экране не отображаются колонтитулы Word-документа.

>таблица сведений об образуемых участках заполнена не по требованиям

Пришлите на support@pkzo.ru печатную форму раздела. Дополнительно в письме выделите/подчеркните/объясните в чем заключается неправильность заполнения.

Пятница, 29 августа 2014, 10:13

Всем привет! Вопрос следующий: в проекте межевания при формировании проектного плана обозначения участков выходят совершенно другие нежели в свойствах участков и контуров.Как исправить? В свойствах участков обозначения участков в графике и в текстовой части формировал сам, т.е. убрал галочку "формировать автоматически". Может из-за этого?

Пятница, 29 августа 2014, 10:17

Если Вы установите галочку "формировать автоматически", то программа сформирует обозначения согласно Требований.

Актуализируйте графику. Если Вы перейдете на тему листов(Тема/Переключиться/Проектный план(схема листов)) программа сама предложит Вам это сделать.

Пятница, 29 августа 2014, 10:29

Так согласно требований п. 56 если участок образуемый состоит из нескольких контуров, то в знаменателе при обозначении участка на проектном плане идет площадь образуемого а в скобках площадь контура. А в ПКЗО идет сразу площадь контура и все.

Пятница, 29 августа 2014, 10:43

Да только относится это к МКЗУ. Как Вы наверное знаете образовывать ЕЗП(как в Вашем проекте) в настоящее время нельзя.

Проект Межевания [ Коля Дей ]
Понедельник, 1 сентября 2014, 15:33

Добрый день, у меня такая проблема, делал проект межевания, начал менять тип документа на межевой план видает ошибку уровня управления базами данных (ГИС :1) код ошибки ОС (код ошибки СУБД: 21), как исправить?

Понедельник, 1 сентября 2014, 15:45

Возможно, у Вас нарушена целостность данных ГБД и/или отдельные файлы ГБД  достигли предельных размеров.

Закройте проблемную ГБД во всех экземплярах приложения на всех компьютерах, после чего обязательно сделайте ее резервную копию. Затем проверьте целостность ГБД, выполнив команду "ГБД / Целостность". В случае обнаружения ошибок выполните команду "ГБД / Восстановить". Подробнее с процедурами проверки целостности и восстановления ГБД Вы можете ознакомиться в Руководстве пользователя ГИС ObjectLand:

Процедура восстановления ГБД не гарантирует полного восстановления данных.

После завершения процедуры восстановления откройте ГБД и выполните команду "ГБД / Свойства". В открывшемся диалоговом окне "Свойства ГБД" на вкладке "Общие" в столбце "Отношение" Вы, возможно, увидите число, близкое к 100%, возле одного из файлов ГБД. В этом случае необходимо реорганизовать ГБД с увеличением размера страниц для этой области ГБД. Чтобы выполнить реорганизацию, следует воспользоваться командой меню "ГБД / Реорганизовать". Не устанавливайте максимально возможные значения размеров страниц, это может сказаться на производительности.

Проект Межевания [ Татьяна161 М ]
Четверг, 23 июля 2015, 11:22

Здравствуйте, помогите пожалуйста готовым проектом межевания, скиньте пожалуйста на почту tatjana-18-a@rambler.ru

Проект Межевания [ Наталья ]
Вторник, 4 августа 2015, 12:13

Здравствуйте, первый раз делаю проект межевания помогите разобраться. В проекте загружается измененный, а исходный не надо? У меня сам участок состоит из 64 контуров, мне необходимо выделить 1 долю. Объясните пожалуйста порядок работ.

Вторник, 4 августа 2015, 12:19

Подготовка межевых планов на новом ядре (ПКЗО 4.1.х):

"7. Для подготовки проекта межевания при создании проекта нужно выбрать тип документа "Проект межевания". В проект нужно добавить измененный участок и образуемые участки. 

Сведения о правообладателях теперь вносятся на вкладке "Права" в свойствах участков. Там же можно загрузить выписку из ЕГРП.

В свойствах измененного участка вносится исходный список правообладателей и список правообладателей после выдела.

Корректировать обозначения точек и контуров теперь не нужно. Формируемые программой обозначения соответствуют требованиям."

Вторник, 4 августа 2015, 13:16

Спасибо, буду стараться делать как вы подсказали.

Проект Межевания [ Асхат ]
Среда, 11 ноября 2015, 21:43

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ, скиньте пожалуйста на почту gik02rb@mail.ru Спасибо большое!

Пятница, 5 февраля 2016, 14:13

Здравствуйте, как добавить кадастровые номера земельных участков , входящих в состав измененного земельного участка, из которых образованы земельные участки

Пятница, 5 февраля 2016, 14:31

В составе измененного участка(тип "изменный") должны присутствовать входящие с типом "уточняемый". 

Проект Межевания [ Андрей ]
Суббота, 13 февраля 2016, 23:46

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, может ли быть образован земельный участок путем выдела в счет земельной доли полностью укладываясь в границы населенных пунктов, если долевая земля вошла в черту н.п. Мой исходный земельный участок имеет категорию земель "земли сельскохозяйственного назначения" соответственно и в свидетельстве земли с.х....?

Проект Межевания [ Сергей Позднев ]
Среда, 17 февраля 2016, 15:52

Не пропустит КП

Проект Межевания [ Екатерина ]
Среда, 17 февраля 2016, 16:27

Андрей, если граница населенного пункта установлена, у вошедшего в его черту земельного участка изменяется категория. У меня был такой случай, всё прошло.

Проект Межевания [ Оксана ]
Среда, 16 августа 2017, 11:38

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ, скиньте пожалуйста на почту city-line@inbox.ru Спасибо большое!

Проект Межевания [ Мария ]
Пятница, 1 декабря 2017, 14:34

Аналогичная просьба! Поделитесь пожалуйста ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ, скиньте пожалуйста на почту Спасибо большое! priostanovka-zecentr@yandex.ru

Пятница, 1 декабря 2017, 15:05

Создайте видео урок по подготовке ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ!

Пятница, 1 декабря 2017, 15:35

Что Вам не понятно в оформлении проекта? Там нет принципиальных отличий от МП: показываются измененный и образуемый(е) участок(и).

Вторник, 5 декабря 2017, 14:28

Мне принесли данные ПЗиЗ, Зоны с ОУИТ их я поняла куда вносить, а куда добавлять красные линии, существующие и разрабатываемые ППиМ, и ГПЗУ и разграфка планшетов. Я ничего в этом не понимаю, очень нужно разобраться! помогите, кто может!!
Если есть возможность прислать на почту пример и вообще хоть что-нибудь, что может помочь, заранее спасибо!!! priostanovka-zecentr@yandex.ru

Вторник, 5 декабря 2017, 14:48

Очевидно, Мы говорим о разных вещах. В ПКЗО оформляется проект межевания земельных участков
Мы ничего не знаем о  "Зоны с ОУИТ их я поняла куда вносить, а куда добавлять красные линии, существующие и разрабатываемые ППиМ, и ГПЗУ и разграфка планшетов", применительно к данному документе.

Проект Межевания [ Дарья Блинова ]
Среда, 6 декабря 2017, 10:11

Добрый день, пожалуйста, поделитесь проектом межевания из единого землепользования, пай попадает в разные обособленные контура!И еще вопрос, свидетельство на 52га, но согласно протокола один пай это 26 га, получается у собственника 2 пая в одном свидетельстве, он хочет выделить только один пай. Про это просто в заключении указать , ничего усложненного нет?

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес