ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов
  
 
E-MAIL:
ПАРОЛЬ:
 
  
главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

 Уточнение смежных участковУточнение смежных участков [ Динара ]
Четверг, 14 марта 2013, 12:29

Подскажите пожалуйста, можно ли в одном межевом плане(уточнение границ) собрать несколько смежных участков? порядок оформления. Заранее спасибо!

 Уточнение смежных участков [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 14 марта 2013, 12:32

Пожалуйста, ознакомьтесь с особенностями уточнения смежного и о возникающих проблемах.

 Уточнение смежных участков [ Динара ]
Четверг, 14 марта 2013, 12:46

подскажите пожалуйста еще, а на основании какого закона можно собирать в одном деле два или более смежников(хочу собрать 2 участка в одном деле, и создать 2 отдельных xml, чтобы загрузилось в кадастровой). а еще на титульном надо сразу два кадастровых номера и два адреса указать?

 Уточнение смежных участков [ Иван Климентьев (разработчик) ]
Четверг, 14 марта 2013, 14:19

Случаи, в которых межевой план оформляется в виде одного документа, приведены в п.20 Требований.

Исправление(уточнение) смежника можно сделать в одном межевом плане (xml-файл и печатный документ) одновременно с образованием или уточнением основного объекта работ, только если использовать для этого элемент SpecifyRelatedParcel.

Для элемента SpecifyRelatedParcel аналог в бумажном документе отсутствует. Смежные участки (типы "смежный-исходный" и "смежный-уточняемый") отображаются только в графическом разделе. Если необходимо (например, по требованию КП) для смежного участка заполнения раздела «Сведения об уточняемых земельных участках и их частях» печатного документа межевого плана, то достаточно на момент генерации печатного документа указать для смежного тип "исходный" в основе и "уточняемый" в содержании. После генерации внимательно проверьте полученный документ, при необходимости внесите изменения. 

Дополнительно проконсультируйтесь в принимающей кадастровой палате.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Сообщение:
 *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *
 
Copyright © 2016–2018 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес