ПКЗО. Программный комплекс для кадастрового инженераПКЗО. Автоматизация подготовки межевых и технических планов

E-MAIL:
ПАРОЛЬ:

главная / форум

Обсуждение

перейти к последнему сообщению в данном обсуждении

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Валентина Тутаринова ]
Пятница, 7 декабря 2012, 14:27

Пришел отказ - цитирую: нарушен пункт 70.1 в реквизите 1 раздела "Исходные данные" указано , что межевой план по уточнению выполнен на основании Свидетельства...... По данным приведенным в свидетельсве площадь уточняемого участка составляет 200. Отсутствует указание документов, подтверждающих фактическое местоположение земельного участка на местности 15 лет и более, при котором площадь земельного участка составляет 500 кв.м. Также отсутствует обоснование местоположения уточннных границ и увеличения площади на 300 кв.м. в разделе "Заключение .....".
На вопрос , что они имеют ввиду под докуметом подтвеждающим местоположение земельного участка более 15 лет на местности, внятного ответа не получила.
в Межевом плане есть схема расположения, где есть картография с обозначениями смежников и самого участка , с улицами и т.д., прописаны в заключении предельно минимальные по сельсовету, Свидетельство, Решение совета о предельных по сельсовету",кадастровая выписка, что еще им нужно я немогу понять. Какой еще им докумет нужен? Раньше по уточнения претензий не было.
и еще может кто нить объяснит как это: В разделе межевого плана "Заключение кадастрового инженера" в виде связанного текста приводится обоснование местоположения уточненных границ земельного участка (пресловутый п 70.1)
извините за сумбур но крик души, кажый месяц у КП, что нибудь да происходит, когда им звонишь спрашиваешь, с чем связаны изменения, ссылаются на проверку, но не может же быть проверки каждый месяц.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Трунов Сергей ]
Воскресенье, 9 декабря 2012, 16:47

Здравствуйте Валентина! Укажите адрес электронной почты и мы сбросим Вам варианты заключения кадастрового инженера в случае уточнения местоположения границы и площади земельного участка.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Наталья Ломова ]
Понедельник, 10 декабря 2012, 10:50

здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера - kotenka63@mail.ru, тоже постоянно проблемы с уточнением, заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Олег Актуганов ]
Понедельник, 10 декабря 2012, 13:54

[ Валентина Тутаринова ]
Есть письмо Росреестра номер сейчас не вспомню, но там приведен перечень документов которые должны быть при исправлении кадастровой ошибки, в том числе и карт материалы, но так же сказано что данный перечень не полный, то какие именно документы могут использованы неизвестен))))
А вам совет, научитесь хорошо излагать свои мысли, обязательно необходимо проводить анализ документов оснований для внесения сведений о ЗУ в ГКН, предлагать а не указывать, ну еще у каждой КП конечно свои заскоки, но принцип один, чтоб дураку стало понятно что в сведения действительно кадастровая ошибка

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Анна Степанова ]
Среда, 12 декабря 2012, 16:07

здравствуйте, та же самая история с заключением кадастрового инженера при уточнении , если можно сбросьте варианты заключения кадастрового инженера - mejevik12@gmail.com - заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Andrei B ]
Среда, 12 декабря 2012, 17:21

Если можно и мне скинте образцы заключений kabasik2806@mail.ru Благодарю!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ anna12325 ]
Четверг, 13 декабря 2012, 11:34

И мы образцы хотим anna12325@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Дина Баламбаева ]
Четверг, 13 декабря 2012, 12:00

и нам пожалуйста тоже:)
zemgeospektr@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Айгуль ]
Четверг, 13 декабря 2012, 13:56

Мне тоже скиньте пожалуйста, если не трудно:aigul22yus@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Евгений Згурский ]
Пятница, 14 декабря 2012, 13:09

Будьте добры.... :zemlemer2000@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Регина Владикова ]
Воскресенье, 16 декабря 2012, 01:04

Если можно и мне скинте образцы заключений, если не затруднит mega.inzhener@mail.ru Благодарю!

Пожалуйста скиньте образцы заключений   madam.anufrieva.2012@yandex.ruПожалуйста скиньте образцы заключений madam.anufrieva.2012@yandex.ru [ Елена Ануфриева ]
Понедельник, 17 декабря 2012, 09:25

madam.anufrieva.2012@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Руслан ]
Понедельник, 17 декабря 2012, 13:10

и мне пожалуйста варианты заключений=) fortnox30rus@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Эдуард ]
Понедельник, 17 декабря 2012, 20:20

Не хочу оставаться в стороне, заранее спасибо!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ наташа ]
Понедельник, 17 декабря 2012, 22:46

Если Вас не затруднит скиньте и мне образцы заключений. Заранее спасибо.natashavolkova1983@mail.ru

Вторник, 18 декабря 2012, 13:25

Почем отдаете? по вариантам или одно универсальное?))))))))))

Вторник, 18 декабря 2012, 13:26

забыл спросить почем креативный вариант?

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Константин Финагеев (разработчик) ]
Вторник, 18 декабря 2012, 13:37

Олег, интересуетесь ценовой политикой, чтобы точнее спланировать будущий отпуск? :))

Вторник, 18 декабря 2012, 20:21

[ Константин Финагеев (разработчик) ]
неплохая идея)))....раз кто то не может осилить, почему не заработать на этом денег)))

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Елена Лукичёва ]
Вторник, 18 декабря 2012, 22:35

Мне тоже скиньте пожалуйста, если не трудно:lukichevae@bk.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Щербаков ]
Среда, 19 декабря 2012, 08:13

Здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера azimut-oblivskaya@mail.ru, постоянно проблемы с уточнением, заранее СПАСИБО!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Светлана ]
Среда, 19 декабря 2012, 08:44

И мне если не трудно, заранее спасибо svetlanamasy@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Арсен Болатов ]
Среда, 19 декабря 2012, 11:27

Мне тоже скиньте пожалуйста, если не трудно:sferakbr@mail.ru

Среда, 19 декабря 2012, 11:38

Хоть кому нибудь то скинули???)))

Среда, 19 декабря 2012, 11:38

Мне ответа так и нет(

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Евгений ]
Четверг, 20 декабря 2012, 16:40

Помогите пожалуйста составить заключение на присланную приостановку. У нас пересечение границы уточняемого земельного участка с границей ЗУ несущего временный характер (подземные коммуникации газоснабжения), было составлено 3 заключение , но не одно из них не устроило службу кадастра!!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей Шум ]
Четверг, 20 декабря 2012, 21:21

Вечер добрый!
[ Евгений ]
> пересечение границы уточняемого земельного участка с границей ЗУ несущего временный характер (подземные коммуникации газоснабжения)
Земельный участок формируемый для (на период) строительства подземных коммуникаций (газ, свет. вода, тепло, связь и т.д.) закидывается на кад.учет именно для возможности спроектировать, построить эти коммуникации и ввести их в эксплуатацию. После ввода их в эксплуатацию этот участок необходимо снять с кадастрового учета. Причина понятна, т.к. сооружение подземное. В связи с этим, может быть не есть смысл пытаться уточнить свой участок, если под газ участок все равно будет снят.
Буквально 3 недели назад мы очередной раз столкнулись в поселковыми водопроводами, под которые по заданию Администрации СП были сформированы и поставлены на учет земельные участки. Поняв ситуацию, провели (совместно с представителем администрации СП) разъяснительную беседу с заказчиками. Решили вопрос мирно. Все равно, пока объект не введут, администрация СП снимать с учета участок не будет - только по решению суда.
З.Ы. Если же Вы все-таки настроены решительно, то бросьте материалы на Мыло. Вместе может и решим задачку.
Удачи!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Н-ов Р-м ]
Четверг, 20 декабря 2012, 21:47

Мне тоже скиньте пожалуйста, если не трудно:rustam6752@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Геннадий Латышев ]
Пятница, 25 января 2013, 06:18

здравствуйте, та же самая история с заключением кадастрового инженера при уточнении , если можно сбросьте варианты заключения кадастрового инженера - geoid56@mail.ru - заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Максим ]
Четверг, 14 февраля 2013, 04:06

Скинеть, пожалуйста, товарище и мне такое счастье!)) parallel2@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Геннадий Ожогин ]
Четверг, 14 февраля 2013, 18:36

Вы не торопитесь с заключением. "Решение совета о предельных по сельсовету" скорее всего туфта - об этом письмо минеэка от 17 октября 2011 г. N 22781-ИМ/Д23 "Таким образом, по мнению Минэкономразвития России, в случаях, указанных в пункте 1 части 5 статьи 27 Закона о кадастре, применяются предельные минимальные размеры, установленные соответствующими градостроительными регламентами. Если правила землепользования и застройки, включающие градостроительные регламенты, в установленном порядке не приняты, площадь соответствующего земельного участка в результате уточнения не может превышать величины более чем десять процентов площади, сведения о которой относительно этого земельного участка содержатся в государственном кадастре недвижимости"

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Марина ]
Понедельник, 25 февраля 2013, 13:59

Добрый день! У нас аналогичная проблема с заключениями по уточнению. Прокатывает через раз. Если есть такая возможность, отправьте и мне, пожалуйста - samaja-malaja@yandex.ru!!! Заранее огромное СПАСИБО!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Кристина Шугурова ]
Понедельник, 1 апреля 2013, 22:50

Если можно сбросьте и мне образцы заключений KS20121987@yandex.ru. Большое спасибо Вам заранее.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Елена ]
Четверг, 18 апреля 2013, 11:26

Добрый день! Кадастровый инженер не может составить правильно заключение, а нам второй раз отказ по уточнению границ и постановке на учет. Границы превышают на 0,5 сотки от выделенного участка в 1968 году. Если есть такая возможность отправте пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера. Заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Юрий Александрович ]
Четверг, 18 апреля 2013, 22:30

Я наверно буду сотым просящим. А можно и мне варианты заключений. e297mprus@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ирина ]
Понедельник, 22 апреля 2013, 19:16

И мне, если можно примеры заключений, пожалуйста.

Понедельник, 22 апреля 2013, 19:18

на адрес bia-ishim@mail.ru

Вторник, 23 апреля 2013, 10:36

Уважаемые коллеги! Если не трудно, пришлите, пожалуйста и нам заключения КИ: burun.lena@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Константин ]
Вторник, 30 апреля 2013, 22:36

Пожалуйста, сбросьте варианты заключения кадастрового инженера на protector-RNU@yandex.ru. Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Вячеслав ]
Среда, 1 мая 2013, 14:21

Если можно сбросьте и мне образцы заключений slvom@ya.ru. Большое спасибо Вам заранее.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Дарья Данилова ]
Понедельник, 6 мая 2013, 11:45

Здравствуйте! Мне тоже пришлите пожалуйста danilova@yamalgeoproject.ru! Заранее спасибо!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Мария ]
Четверг, 16 мая 2013, 12:17

Всем доброго дня! Пришлите мне тоже пожалуйста примеры заключения кадастровых инженеров: klvmasha@yamdex.ru. Заранее огромное спасибо

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Светлана Симагова ]
Четверг, 16 мая 2013, 23:54

Можно и мне пожалуйста. simagova1977@rambler.ru Заранее благодарю.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александра ]
Понедельник, 20 мая 2013, 15:53

И мне пожалуйста помогите с заключением по уточнению tretyakova55@list.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Павел ]
Среда, 29 мая 2013, 13:01

Можно тоже выслать возможные варианты заключений ooogeostandart@gmail.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Наталья ]
Пятница, 31 мая 2013, 14:04

Здравствуйте!киньте и мне, пожалуйста, варианты заключений КИ к уточнению, буду очень признательна!!!заранее благодарю.на nata6836@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Рита ]
Воскресенье, 2 июня 2013, 19:41

И мне тоже ПОЖАЛУЙСТА!!!!!drokin1977@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ АННА ]
Среда, 5 июня 2013, 01:22

пожалуйста и мне тоже варианты заключений! tarannamih@mail.ru. СПАСИБО!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Надежда ]
Четверг, 6 июня 2013, 08:19

Скиньте мне пожалуйста пимеры заключения кадастрового инженера для техплана на адрес Soboleva_nadya@lust.ru

Четверг, 6 июня 2013, 09:06

nata.fed@mail.ru

Примеры заключения КИПримеры заключения КИ [ Александр ]
Понедельник, 10 июня 2013, 02:53

Скинте мне, пожалуйста примеры заключения кадастрового мнженера для техплана и МП по уточнению. Заранее благодарю.

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ docent ]
Понедельник, 10 июня 2013, 10:49

Скиньте мне пожалуйста пимеры заключения кадастрового инженера для техплана на адрес docent.sks@gmail.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ docent sks ]
Понедельник, 10 июня 2013, 10:55

спасибо заранее

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Динар ]
Понедельник, 10 июня 2013, 13:57

Мне тоже пожалуйста denar11@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Артур ]
Пятница, 14 июня 2013, 12:01

И мне скинте пожалуйста

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Светлана . ]
Понедельник, 24 июня 2013, 08:21

И мне,пожалуйста, скиньте варианты заключения кадастрового мнженера. Заранее спасибо!!!!! svetik55555@list.ru

пож-та тоже скиньте варианты заключения кадастрового инженера.Заранее спасибо!пож-та тоже скиньте варианты заключения кадастрового инженера.Заранее спасибо! [ Лейсан ]
Вторник, 25 июня 2013, 12:57

пож-та тоже скиньте варианты заключения кадастрового инженера.Заранее спасибо!zleisanka175@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ айдар ]
Среда, 26 июня 2013, 08:30

Мне тоже пожалуйста bas-ajdar@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Фархат Муратов ]
Среда, 26 июня 2013, 12:39

И мне если можно Daidok@mail.ru Спасибо!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ user ]
Среда, 26 июня 2013, 13:43

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КАД.ИНЖЕНЕРА проходит без проблем

При производстве кадастровых работ по оформлению существующей автомобильной дороги Республика *********, ********* р-н, Аэропорт - Альмухаметово было выявлено, что земельный участок с кадастровым номером 02:01:171001:27 поставленный на кадастровый учет 11.06.2009 года, был поставлен без учета автомобильной дороги, что подтверждают Цифровые ортофотопланы М 1:2000, выполненные ************.
В соответствии с частью 9 статьи 38 Закона о кадастре при уточнении границ земельного участка и их местоположения определяется из сведений, содержащихся в документе, подтверждающем право на земельный участок. В данном случае документом подтверждающем право является Постановление Администрации ********* района РБ №4 от 6.01.1993г., данный документ включен в состав межевого плана в раздел "Приложение".
Также руководствуюсь письмом Министерства экономического развития РФ от 14.12.2012г., №27701-ПК/Д23и которое гласит следующее: … Исходя, из части 7 статьи 38 Закона о кадастре местоположение границ земельного участка устанавливается посредством определения координат характерных точек таких границ, то есть точек изменения описания границ земельного участка и деления их на части. Учитывая изложенное, уточнение местоположения границ земельного участка допускается в следующих случаях:
- в случае, если содержащиеся в ГКН координаты характерных точек границ земельного участка определены с точностью ниже нормативной точности определения координат для земель определенного целевого назначения …
Согласно кадастровой выписке о земельном участке 06.03.2013 № 02/13/1-161316, точность определения координат на земельный участок с кадастровым номером 02:01:171001:27 определены с точностью " - ", то есть ниже нормативной точность. Нормативная точность для земельного участка с кадастровым номером 02:01:171001:27 относящейся к категории "Земли сельскохозяйственного назначения" согласно Приказу Минэкономразвития России от 17.08.2012 N 518 "О требованиях к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, а также контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке" составляет " 2,5 ". Данное обстоятельство является основанием для утонения земельного участка с кадастровым номером 02:01:171001:27.
Местоположение границы уточняемого земельного участка с кадастровым номером 02:01:171001:27 были согласованны со всеми заинтересованными лицами. Согласование представлено в межевом плане в виде акта согласования местоположения границ земельного участка. Ввиду того, что не затрагиваются границы смежных земельных участков и законные интересы землепользователей, в соответствии с земельным законодательством согласование с ними не требуется.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Анастасия ]
Понедельник, 1 июля 2013, 04:23

Скинте мне, пожалуйста примеры заключения кадастрового инженера по уточнению. Заранее благодарю. nastya_1384@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ марина ]
Пятница, 12 июля 2013, 21:32

famima_1980@mail.ru и мне пожалуйста

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Екатерина ]
Пятница, 19 июля 2013, 11:24

Cкиньте, пожалуйста, варианты заключения кадастрового инженера.Заранее благодарю.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ирина Стрельцова ]
Понедельник, 22 июля 2013, 15:40

Здравствуйте, мне бы тоже варианты заключений lisenok_str@inbox.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Polina Romanenkova ]
Вторник, 23 июля 2013, 08:27

Здравствуйте, будьте добры, cкинте заключения кадастрового инженера по уточнению.Заранее спасибо! r.polina2010@ya.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Васильев ]
Среда, 24 июля 2013, 20:14

Если не трудно, пришлите, пожалуйста и мне заключения. garnet2008@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Светлана Б ]
Четверг, 25 июля 2013, 17:45

Я думаю, что трудно, но очень прошу, пришлите, пожалуйста и мне заключения.
zem9967@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Георгий ]
Пятница, 26 июля 2013, 09:49

Скиньте мне пожалуйста тоже, кто получил пригодиться )) g_mixajlov@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Казимбек Баширов ]
Среда, 31 июля 2013, 15:40

Cкиньте, пожалуйста, варианты заключения кадастрового инженера при уточнении земельногоучастка.Заранее благодарю.kazim59@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Валентина ]
Пятница, 30 августа 2013, 14:03

Скиньте, пож-та заключения какие есть по уточнению на ящик userina@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Джульета ]
Воскресенье, 1 сентября 2013, 17:10

По закону 2582кв.м,а фактически2264кв.м.а в плане схемы еще меньше.что делать?

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Асламбек Амхадов ]
Воскресенье, 1 сентября 2013, 18:18

и мне пришлите у кого есть amxadov61@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Баранов ]
Воскресенье, 1 сентября 2013, 23:53

Скиньте мне пожалуйста тоже, кто получил!Заранее благодарю!balex-v@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ольга ]
Понедельник, 2 сентября 2013, 13:46

Документ, подтверждающий существование земельного участка более 15 лет, подходит справка сельсовета, если, есть подтверждение на старых фотопланах.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Влад Ломакин ]
Вторник, 3 сентября 2013, 14:29

И мне пожалуйста скиньте образцы!Заранее спасибо. vladiklom@mail.ru

Среда, 4 сентября 2013, 11:58

Пришлите, пожалуйста, образцы! Спасибо огромное!nayustr@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Гавришев Иван ]
Четверг, 12 сентября 2013, 10:42

Cкиньте, пожалуйста, варианты заключения кадастрового инженера gavrishev_ivan@mail.ru.Заранее благодарю

Четверг, 12 сентября 2013, 12:24

скиньте пожалуйста заключения кад.инженера gorlacheva-irina@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Галина Токарева ]
Четверг, 12 сентября 2013, 15:44

Прошу, скиньте, пожалуйста, варианты заключения кадастрового инженера при уточнении земельного участка.Заранее благодарна.tokarevagalia@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Виктория ]
Воскресенье, 29 сентября 2013, 16:55

Пришлите, пожалуйста, заключение кадастрового инженера. Спасибо vika_frunza@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Валентина Миронова ]
Понедельник, 30 сентября 2013, 10:21

Прошу, скиньте, пожалуйста, варианты заключения кадастрового инженера при уточнении земельного участка.Заранее благодарна.valent48ina@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ глеб ]
Суббота, 5 октября 2013, 16:54

Пришлите, пожалуйста, заключение кадастрового инженера. заранее благодарна k.gleb-7@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Андрей ]
Суббота, 5 октября 2013, 20:53

Скиньте мне пож-та тоже naam03@mail.ru

Вторник, 8 октября 2013, 13:59

будьте добры и мне скиньте

Вторник, 8 октября 2013, 14:01

baiturinasvetlana@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Натали ]
Вторник, 8 октября 2013, 15:59

И мне пожалуйста kvantbaq@yandex.ru Спасибо

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Артур ]
Среда, 9 октября 2013, 09:30

Мне тоже отправьте пожалуйста заключения

Мне тоже отпарвьте!!! заранее спасибо!!! artur.baltach@mail.ruМне тоже отпарвьте!!! заранее спасибо!!! artur.baltach@mail.ru [ Артур ]
Среда, 9 октября 2013, 09:32

Мне тоже отправьте!!!

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей ]
Среда, 9 октября 2013, 21:35

захожу на форум, смотрю темы для обсуждения. Смотрю на эту - 87 обсуждений. Думаю: наверно много интересного. А тут одни "И мне, И мне, И мне")))))). Ну тогда и мне тоже за компанию.))) zemlya@fromru.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Николай Штаборов ]
Понедельник, 14 октября 2013, 00:38

И меня, пожалуйста, не оставьте без внимания shtaborovkolya@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Катерина ]
Понедельник, 14 октября 2013, 10:42

Здравствуйте! Мне тоже пришлите пожалуйста avdushova@bk.ru! Заранее спасибо!

Примеры заключения КИПримеры заключения КИ [ Виктория ]
Вторник, 15 октября 2013, 15:16

Здравствуйте! Будьте любезны, отправьте и мне)))wikusya@inbox.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Александр ]
Среда, 16 октября 2013, 05:50

Здравствуйте! Будьте любезны, отправьте

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Светлана Варакина ]
Вторник, 22 октября 2013, 21:48

Если можно, киньте и мне на swetasud-25@yandex.ru. Благодарю!!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Олег Беляев ]
Среда, 23 октября 2013, 10:06

Добрый день! Помогите и мне пожалуйста. 15-11-16@mail.ru Заранее большое спасибо.

Четверг, 24 октября 2013, 07:24

Скиньте пожалуйста примеры заключений в случае уменьшения площади при уточнении. Спасибо!!! baiturinasvetlana@mail.ru

Пятница, 25 октября 2013, 07:37

Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо. 372706@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей ]
Пятница, 25 октября 2013, 13:27

Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо))))) pavlen-333-@mail.ru

Вторник, 29 октября 2013, 05:51

Добрый день. Делаю межевой план на уточнение участка. Увеличение площади превышает погрешность площади. Требуется дополнительное обоснование в заключении. Подскажите пожалуйста о чем писать в заключении?

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Елена Ширинкина ]
Среда, 30 октября 2013, 16:15

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста примеры заключений в случае уменьшения площади при уточнении.Заранее большое спасибо! schir-1989_89@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алиев Казбек ]
Пятница, 1 ноября 2013, 22:58

Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Казбек ]
Пятница, 1 ноября 2013, 23:01

Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.kazbek-aliev0@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Татьяна ]
Воскресенье, 3 ноября 2013, 10:50

День добрый. Отправьте и мне, пожалуйста, заключение. Адрес: ltd_mt-stroy@mail.ru

Вторник, 5 ноября 2013, 08:14

Доброе утро! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.vikki8570@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Равиль ]
Вторник, 5 ноября 2013, 08:48

Доброе утро. Если не трудно, то и я бы хотел почитать варианты заключений. Раз через раз проходят дела. Перед людьми уже не удобно, а с кадастровой палаты как с гуся вода. zemlako@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Nik ]
Среда, 6 ноября 2013, 16:31

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с приостановкой, что же всё таки хочет от меня кад. палата? У меня по свидетельству=74кв.м. по замерам =100кв.м. Делаем межевой план по уточнению на увеличение площади и прописываем в заключение:
В ходе проведения кадастровых работ, выявлено, данный земельный участок с кадастровым номером ......., расположенного по адресу: ..... на землях населенных пунктов, предоставленный для ведения личного подсобного хозяйства, имеет фактические границы существующих на местности более пятнадцати лет, о чем свидетельствует наличие изгороди, многолетних древесно-кустарниковых насаждений, а также характерный ландшафт, где площадь составила 100 кв.м.
Данная площадь земельного участка изменяется относительно площади указанной в документах, подтверждающие права на земельный участок и не превышает минимальные/максимальные размеры земельных участков, предоставленных гражданам в собственность на территории области устанавливаются на основании Решения от 09.11.2012г. №42/322 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства".
НО кад. палата приостанавливает по ст.38 №221-ФЗ
Помогите пожалуйста!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ сергей попов ]
Четверг, 7 ноября 2013, 11:02

Прошу вас и мне прислать варианты заключения serafim81-81@bk.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Николаев Денис (разработчик) ]
Четверг, 7 ноября 2013, 11:55

> В ходе проведения кадастровых работ, выявлено, данный земельный участок ...
> имеет фактические границы существующих на местности более пятнадцати лет

Согласно ч.9 ст.38 221-фз приоритет в качестве обоснования местоположения границ при уточнении (или исправлении ошибки) имеет описание границ, приведенное в правоустанавливающем (землеотводном) документе. И только при его отсутствии обоснование строится по принципу существования границ 15 лет и более.

Вам нужно запросить документацию на участок в Госфонде, а при ее отсутствии указать это в заключении.

> У меня по свидетельству=74кв.м. по замерам =100кв.м

Если используемая по факту площадь значительно превышает площадь, указанную в правоустаналивающем (землеотводном) документе, то доказать, что это не самозахват, исходя из моего понимания ситуации, будет не просто. Тут надо ставить вопрос об ошибке в правоустанавливающем (землеотводном) документе. Как вариант, обратиться в администрацию и получить новое постановление с увеличенной площадью. При этом также может возникнуть проблема с налоговой, т.к. получается, что годами человек недоплачивал налоги.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Nik ]
Четверг, 7 ноября 2013, 17:57

Спасибо Вам большое за ответ!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Nadina ]
Воскресенье, 10 ноября 2013, 16:04

Помогите, пожалуйста, с заключениями. Спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Баранов ]
Воскресенье, 10 ноября 2013, 19:00

Здравствуйте!если кому не трудно ,скиньте пожалуйста примеры заключений в случае уменьшения площади при уточнении.Заранее большое спасибо! balex-v@yandex.ru

Четверг, 28 ноября 2013, 13:37

Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.
avdushova@bk.ru

Понедельник, 2 декабря 2013, 11:55

ну и я тоже попрашайкой буду...moon28@rambler.ru

Понедельник, 2 декабря 2013, 13:29

И мне тоже скиньте пожалуйста на Prnatalya2012@yandex.ru буду очень благодарна. Спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Яна Еремеева ]
Вторник, 3 декабря 2013, 08:40

Что примерно написать в заключение Кадастрового инженера что б прошел учет ? Уточняем ЗУ РУ граница его не установлена !!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Трунов Сергей ]
Среда, 4 декабря 2013, 00:13

Яна напишите адрес электронной почты, может быть мы Вам поможем!

Понедельник, 16 декабря 2013, 08:11

Добрый день. Помогите с текстом заключения кадастрового инженера в случае уменьшения площади земельного участка при уточнении его. Адрес эл. почты: mar-p@inbox.ru. Заранее благодарю!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Евгения ]
Вторник, 17 декабря 2013, 11:33

И мне есле не трудно kvantbag@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Людмила ]
Вторник, 17 декабря 2013, 17:08

Добрый день. Помогите с текстом заключения кадастрового инженера в случае обоснования кадастровой ошибки. На участке построен многоэтажный дом, общая площадь дома такая как и на бумагах, но по плану одна сторона дома на 1 метр выходит за границы. Около дома проходит городская дорога. И теперь по плану получается что дом стоит на дороге. Адрес эл. почты: simuleta@mail.ru Заранее благодарю!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Dobby ]
Пятница, 17 января 2014, 15:00

Доброго времени суток! Будьте так добры, и мне скиньте пожалуйста варианты заключений на rzd_star08@inbox.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ lady ]
Среда, 22 января 2014, 08:23

cкиньте пожалуйста заключение по уточнению местоположения границ. спасибо заранее!rzd_star08@inbox.ru

Четверг, 23 января 2014, 13:22

и мне скиньте пожалуйста lanochka1234@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Виктор ]
Вторник, 28 января 2014, 09:26

И мне тоже скиньте пожалуйста на krivushev@list.ru Спасибо!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Баганд Омаров ]
Вторник, 28 января 2014, 11:52

И мне пожалйуста скиньте очень нужно bagandomarov@mail.ru

Вторник, 28 января 2014, 14:17

помогите пожалуйста и мне с образцами kadgrup@mail.ru спасибо!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Alisa ]
Среда, 29 января 2014, 16:16

Здравствуйте! И мне пожалуйста скиньте!!!! СПАСИБО!!!!!!!! ale75384005@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Юлия ]
Среда, 29 января 2014, 22:50

Доброго времени суток! Киньте пожалуйста варианты заключений на anuta46rus@mail.ru

Суббота, 1 февраля 2014, 11:33

Скинте мне, пожалуйста, примеры заключения кадастрового инженера по уточнению. Заранее благодарю. katrin1306@inbox.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ таня ]
Понедельник, 3 февраля 2014, 14:47

Скиньте и мне пожалуйства tatiana.khnychienko@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей Митронин ]
Понедельник, 3 февраля 2014, 23:02

Доброго времени суток коллеги!
Хочется предостеречь кадастровых инженеров от некоторых действий. При проведении работ по уточнению часто считаю что площадь можно увеличивать на мин норму безнаказанно. ЗРЯ. Еслу у вас есть документ в котором указана площадь участка, особенно если есть хоть какой-то чертеж: либо на свидетельстве, либо в плане БТИ, или еще где-то, отображение границ большего размера в межевом плане(ОСОБЕННО включение прикопок с фасада участка) это узаконивание самозахвата земли гражданами. И даже если КП пропускает такой межевой план (им вообщем-то по барабану) ответственность за этот захват будет висеть на кадастровом инженере и когда-нибудь муниципалитет может спросить за эту землю, особенно когда она ему понадобится для дорог, ГЗП и т.д. Ответственность кадастровому инженеру впояли пожизненную так что думайте сами.
А про заключение всё просто если в документах гражданина только площадь и намерили вы больше чем указано, единственное ваше обоснование это границы существующие более 15 лет, вот вы и расписываете как сочинение, что измеряли заборы которые стоят более 15 лет, или границы по строению стоящему более 15 лет, соседи подтвердили что границы между ними стоят лет пятьдесят, границы смежных участков учтенные(если не заборы), если картооснова у вас есть которой более 15 лет и на ней границы есть то этои расписываете мол границы есть на карте ей более 15 лет значит по этим границам участок можно установить.
Надеюсь кому-то помог!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Каранаев Садрив ]
Четверг, 6 февраля 2014, 15:28

Добрый день. Киньте пожалуйста мне тоже варианты заключений на turzemkadastr@mail.ru. Спасибо.

Пятница, 7 февраля 2014, 16:04

Добрый день. пожалуйста мне тоже варианты заключений на drokin 1977@yandex.ru

Понедельник, 10 февраля 2014, 10:55

Здравствуйте!И мне пожалуйста скиньте на ki2211180@bk.ru!! СПАСИБО!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Максим ]
Четверг, 13 февраля 2014, 14:17

Здравствуйте, вышлите пожалуйста заключение кадастрового инженера по уточнению здания. техплан
Спасибо Максим

forextradermax@mail.ru

Четверг, 20 февраля 2014, 10:17

Добрый день. Пожалуйста мне тоже варианты заключений на fbti-bataisk@yandex.ru Заранее спасибо!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Павлов ]
Четверг, 20 февраля 2014, 12:35

Добрый день! Помогите пожалуйста с заключением о разделе ЕЗП на efremov_pn@mail.ru!
Заранее спасибо!

Четверг, 20 февраля 2014, 13:04

Здравствуйте и мне если можно продублируйте заключения на почту anastezia@bk.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Павлов ]
Пятница, 21 февраля 2014, 10:19

Добрый день! Ребята ПОМОГИТЕ с заключением на efremov_pn@mail.ru! о разделе ЕЗП! С уважением Александр!!!!!!

Среда, 12 марта 2014, 13:28

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста и мне образцы заключения по поводу обоснование местоположения уточненных границ земельного участка (п 70.1) на почту Maria226@yandex.ru. Заранее благодарна.

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом и обоснованием заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Ольга ]
Четверг, 13 марта 2014, 17:28

В общем ситуация такая., делаю ИК многоквартирного дома, следом идет постановка ЗУ для торгового павильона рядом с этим домом в расстоянии от него в 0,5 метров для прохода пешеходов, в общем нужно правильно и грамотно написать заключение кадастрового инженера про эту "ЧЕРЕСПОЛОСИЦУ". Кто знает или уже сталкивался с такой ситуацией скиньте пожалуйста на эл. почту avximovi4olga@mail.ru

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу. [ Николаев Денис (разработчик) ]
Пятница, 14 марта 2014, 11:00

Почему проход в 0.5 м нужно обязательно выделять в отдельный участок? Может логичнее будет отнести этот проход к участку под многоквартирным домом? Или к участку под торговым павильоном?

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Андрей ]
Понедельник, 17 марта 2014, 13:02

Здравствуйте!Скиньте и мне пожалуйста варианты заключений на hello_16@mail.ru. Благодарю!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Рашид Ибрагимов ]
Вторник, 18 марта 2014, 23:06

Здравствуйте, и мне пожалуйста тоже.. zuhpuh@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Кад. инженер ]
Вторник, 25 марта 2014, 12:53

Здравствуйте, и мне пожалуйста тоже kadastrinjener@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Сальников ]
Четверг, 27 марта 2014, 11:44

Мне тоже скиньте если можно, пожалуйста larisa.salnikova@bk.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Дмитрий ]
Пятница, 18 апреля 2014, 04:54

ищу заключения для суда, если есть такое оправте на lda@mail333.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Изудин ]
Воскресенье, 20 апреля 2014, 18:50

Буду очень признателен, и безмерно благодарен если и мне отправят варианты заключений КИ на МП и ТП

Помогите кто может с заключением к уточнению [ ЕЛЕНА ]
Четверг, 15 мая 2014, 19:31

Как правильно составить заключение об уточнении для суда??? ПОМОГИТЕ!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ ЕЛЕНА ]
Пятница, 16 мая 2014, 09:44

elena.barysheva.91@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Дмитрий ]
Вторник, 20 мая 2014, 18:01

Пожалуйста!!! geo-lenbti@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ната27 ]
Четверг, 22 мая 2014, 14:37

и мне, пожалуйста! podroykina.nata@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ татьяна ]
Понедельник, 26 мая 2014, 08:01

Если можно и мне скинте образцы заключений, если не затруднит?kazantseva1963@dk.ru

Понедельник, 26 мая 2014, 14:12

Скинте мне пожалуйста примеры заключений по исправлению кадастровой ошибки. Заранее спасибо. land@dongis.ru

Понедельник, 2 июня 2014, 12:37

Ну как чайки, честное слово!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Яна ]
Понедельник, 2 июня 2014, 16:46

скиньте мне тоже заключение КИ по обосновании площади при уточнении границ. ayana-say@mail.ru Заранее благодарю

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Людмила Л ]
Пятница, 6 июня 2014, 15:58

Пожалуйста и мне можно заключение. lyud.ilch@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Инна Шкурина ]
Вторник, 10 июня 2014, 09:45

cкиньте пожалуйста заключение по уточнению местоположения границ. спасибо заранее!kadastr89@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Татьяна Л ]
Понедельник, 16 июня 2014, 17:11

Помогите кто может с заключением к уточнению(кадастровой ошибки ) земель с/х назначения , поставленные после 01.03.2008г

День добрый. Отправьте пожалуйста образцы заключения кадастрового инженера за ранее спасибоДень добрый. Отправьте пожалуйста образцы заключения кадастрового инженера за ранее спасибо [ Николай ]
Среда, 18 июня 2014, 06:27

День добрый. Отправьте пожалуйста образцы заключения кадастрового инженера за ранее спасибо

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Трунов Сергей ]
Пятница, 20 июня 2014, 16:04

[ Татьяна Л ]
Понедельник, 16 июня 2014, 17:11

--------------------------------------------------------------------------------
Помогите кто может с заключением к уточнению(кадастровой ошибки ) земель с/х назначения , поставленные после 01.03.2008г

Татьяна на Вашу электронку письма не уходят, проверьте правильно ли указан почтовый адрес!

Понедельник, 30 июня 2014, 11:30

Друзья. Сталкнулся при оформлении точно с такой же проблемой, а именно:
- в нарушении п. 70.1 Требований в межевом плане в разделе "Заключение кадастрового инженера" отсутствует обоснование уточнения местоположения границ земельного участка при использовании сведений, предусмотренных частью 9 статьи 38 Закона, позволяющих определить местоположение границ на местности (в представленных материалах отсутствует исчерпывающее обоснование увеличения площади земельного участка).
на данный момент у "принято решение: об отказе в снятии присотановления и пр.... до устранения обстоятельств послуживщих основанием для принятия решения о приостановлении ". обоснования уже три раза переделывали и все равно отказ.
пришлите, пожалуйста, правильнвые образцы заключения кадастрового инженена.
огромное спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Виталий Бруй ]
Понедельник, 30 июня 2014, 12:42

Интересно посмотреть на Ваше заключение КИ, если можно

Среда, 9 июля 2014, 10:42

Скиньте и мне пожалуйста на электронку yurina_1988@list.ru заключение кадастрового инженера по исправлении кад. ошибки.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Роберт ]
Четверг, 10 июля 2014, 08:57

Здравствуйте коллеги, разработчики! Кто сталкивался с приостановкой в связи с отсутствием надлежащего обоснования местоположения границ земельного участка при уточнении. Вижу я не одинок, помогите пожалуйста.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Татьяна Л ]
Четверг, 10 июля 2014, 10:09

Помогите кто может с заключением к уточнению(кадастровой ошибки ) земель с/х назначения , поставленные после 01.03.2008г, drokin 1977
@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александрова ]
Четверг, 7 августа 2014, 14:20

КАК и все выше тоже хотела бы поросить,ПОЖАЛУЙСТА мне тоже скинте образцы заключений, если не затруднит.Буду очень признательна!!! Екатерина: katenok-alex@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Дмитриев ]
Четверг, 7 августа 2014, 15:18

Не буду в стороне...))) meridianzpooo@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Архи ]
Пятница, 8 августа 2014, 11:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Кто крайний в очереди за образцами заключений? Я за Вами. За мной просили не занимать sm0521@mail.ru

Вторник, 12 августа 2014, 12:52

помогите пожалуйста, вышлети заключение на 83426822113@mai.ru

Вторник, 12 августа 2014, 13:59

И мне пожалйстаааааааа заключение irina.korepanova.2014@mail.ru
Заранее спасибо)

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Никита ]
Среда, 13 августа 2014, 09:49

и мне закиньте ПОЖАЛУЙСТА все виды образцов заключений, особенно которая связанна на счет сооружении здание при отсутствие и при наличие, буду очень благодарен !!!!! "anti-geroi@mail.ru"

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Эльвира ]
Понедельник, 25 августа 2014, 11:24

И мне скиньте пожалуйста Elvira019@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Дмитриев ]
Понедельник, 25 августа 2014, 11:45

Мне так и ни че не пришло...

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Анна ]
Пятница, 17 октября 2014, 14:20

Скиньте и мне пожалуйста на электронку nusha2712@mai.ru образцы заключение кадастрового инженера. Заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Илья ]
Пятница, 17 октября 2014, 16:36

Добрый День! И мне пожалуйста скиньте на почту! vipiska163@mail.ru !Заранее благодарю

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алекс ]
Понедельник, 20 октября 2014, 11:00

и мне тоже пож. скиньте варианты заключения

Примеры заключения КИПримеры заключения КИ [ Сергей ]
Четверг, 23 октября 2014, 10:47

Буду очень благодарен, если мне скините тоже!

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Елена ]
Вторник, 28 октября 2014, 18:22

Доброго времени суток. Уважаемые господа, ситуация критическая, Росреестр дважды приостанавливает регистрацию земельного участка. Вторая приостановка из-за не обоснованного заключения кадастрового инжинера об увеличении земельного участка на 550 кв.м. Скиньте варианты заключения на эл. почту 74123@mail.ru. Заранее благодарна.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Шаханов марат ]
Среда, 29 октября 2014, 09:45

Скиньте пожалуйста образцы заключений при уточнении ЗУ и увеличении площади на 10%

Среда, 29 октября 2014, 11:45

напишите электронную почту

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Никита ]
Четверг, 30 октября 2014, 12:17

Скиньте на anti-geroi@mail.ru пожалуйста образцы заключений

Вторник, 11 ноября 2014, 11:32

Скиньте на zemleved@list.ru пожалуйста образцы заключений

Пятница, 14 ноября 2014, 14:46

Скиньте на 1cng@mail.ru пожалуйста образцы заключений. Заранее огромное спасибо

Помогите кто может с текстом    заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Виталий ]
Четверг, 20 ноября 2014, 10:24

помогите с заключением к образованию ЗУ под многоквартирным домом kozlov.82@bk.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению исправлению кадастровой ошибкиПомогите кто может с заключением к уточнению исправлению кадастровой ошибки [ Марина ]
Пятница, 21 ноября 2014, 16:49

Здравствуйте, а помогите, пожалуйста и нам с заключением к уточнению и исправлению кадастровой ошибки

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Асламбек Амхадов ]
Суббота, 22 ноября 2014, 13:04

Скиньте на amxadov61@mail.ru пожалуйста образцы заключений. Заранее огромное спасибо

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Руфина ]
Четверг, 11 декабря 2014, 14:38

Здравствуйте!!! Помогите, плииииз, и мне. Скиньте, пожалуйста, образцы заключений ки по исправлению кадастровой ошибки. Заранее благодарю!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Руфина ]
Четверг, 11 декабря 2014, 14:39

rufina0203@mail.ru

Четверг, 11 декабря 2014, 17:20

Скиньте на mkond@yandex.ru пожалуйста образцы заключений. Заранее огромное спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению ЗУ гаражаПомогите кто может с заключением к уточнению ЗУ гаража [ Алина ]
Четверг, 29 января 2015, 13:55

Здравствуйте!скиньте мне тоже n.ishmurzina@mail.ru примеры заключений КИ при уточнении пожалуйста

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Григорошенко ]
Пятница, 30 января 2015, 18:54

Вышлите пожалуйста примеры образцов заключения КИ при уточнении земельного участка,спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ КИ ]
Пятница, 30 января 2015, 19:49

Возьмите все необходимы нормативные документы и составьте заключение кадастрового инженера которое будет устраивать вашу кадастровую палату , а то все скиньте скиньте ))) Может иногда на одно заключение, что бы его правильно сформулировать целый день уходит

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр ]
Суббота, 31 января 2015, 11:50

Здравствуйте! Будьте добры, скиньте пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера по исправлению кадастровой ошибки и уточнению.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ляйсан ]
Четверг, 5 февраля 2015, 14:26

Скинте мне, пожалуйста примеры заключения кадастрового мнженера для техплана и МП по уточнению. Заранее благодарю. lyaysan-00@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Олег Горохов ]
Понедельник, 9 февраля 2015, 07:50

Люди добрые, скиньте пожалуйста ЗКИ для МП. Заранее благодарю.olegsg@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Павел Штельмах ]
Вторник, 10 февраля 2015, 13:07

Скиньте образец ЗКИ для уточнения сельхоз, ЛПХ, и кадастровой ошибки. Пожалуйста, заранее благодарен.

Примеры заключений для технического планаПримеры заключений для технического плана [ Марат ]
Среда, 11 февраля 2015, 14:14

Добрые люди пожалуйста не откажите в помощи, нужны примеры заключений на технические планы, в моей ситуации квартира делится на 2 разных помещения готовлю 2 ТП. Заранее благодарю, взамен могу прислать заключения по уточнению ЗУ и исправлению кадастровой ошибки! Спасибо моя электронка vipiska163@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Макс ]
Четверг, 12 февраля 2015, 20:28

Мне тоже скиньте если не трудно 7968828@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Злючка ]
Пятница, 13 февраля 2015, 11:15

Люди, может хватит уже сюда писать и просить скинуть. вот мне например никто ничего не скинул и вам думаю тоже. так что давайте как-нибудь своими силами )

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Кирилл ]
Понедельник, 23 марта 2015, 14:35

Скиньте пожалуйста образцы заключений. Заранее огромное спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей ]
Понедельник, 23 марта 2015, 22:58

на халяву и уксус сладкий! заключение пишется годами с опытом и никто как сказано выше не поделится. учитесь думать!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Османова сундуз нуриевна ]
Среда, 1 апреля 2015, 09:52

Помогите кто может с заключением к уточнению(кадастровой ошибки ) земель с/х назначения.

Примеры заключения КИПримеры заключения КИ [ pesok200 pes ]
Среда, 8 апреля 2015, 00:10

Тоже плиз ЗКИ , уточнение границ - pesok200@ya.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Дмитрий ]
Пятница, 22 мая 2015, 15:26

Отправьте пожалуйста примеры образцов заключения КИ при уточнении земельного участка, заранее спасибо. bellik74@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Влад ]
Вторник, 26 мая 2015, 13:33

если не трудно поделитесь опытом vladiklom@mail.ru

Четверг, 28 мая 2015, 04:54

И мне пожалуйста примеры заключения, спасибо! Lavrentevahelena@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алмаз ]
Четверг, 28 мая 2015, 15:07

и мне примеры скиньте пожалуйста miller5base@yandex.ru

Вторник, 2 июня 2015, 11:15

Добрый день,пожалуйста поделитесь опытом, отправьте примеры заключения по устранению кадастровой ошибки(пересечение границ со смежным участком). Заранее спасибо.

Примеры заключения КИПримеры заключения КИ [ ирина ]
Понедельник, 8 июня 2015, 11:23

Помогите с примерами заключений пожалуйста, arshin.ooo@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Ольга ]
Вторник, 9 июня 2015, 11:22

Да уж, острый вопрос для всех!!! Пришлите мне тоже пожалуйста!!! kadastral.world@yandex.ru СПАСИБО!!!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Руфина Халиуллина ]
Среда, 10 июня 2015, 10:08

Добрый день! И мне пожалуйста шаблон Rufina.best@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Марат ]
Четверг, 11 июня 2015, 13:11

Доброго времени суток коллеги! Помогите кто может с заключением к уточнению, заранее благодарю marat-sadriev@yandex.ru

Понедельник, 15 июня 2015, 09:27

я бы тоже не отказался от примеров заключения, serafim81-81@bk.ru, заранее благодарен

Помогите кто может с заключением к уточнению [ анатолий жуков ]
Понедельник, 15 июня 2015, 11:36

Если не трудно сбросьте и мне: zhukoff.anatoly@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ юлия ]
Среда, 17 июня 2015, 14:46

и мне скиньте пож ЗАКЛЮЧЕНИЕ , хочу сравнить VarlamovaVarlamova@mail.ru

Помогите кто может с заключениемПомогите кто может с заключением [ Димитрий ]
Среда, 24 июня 2015, 11:22

Помогите с примерами заключений пожалуйста. samkovd@list.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Индира ]
Четверг, 25 июня 2015, 10:50

Если не трудно сбросьте и мне: indira_12@mail.ru!! Очень- очень спасибо!!!!!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Наиль ]
Вторник, 30 июня 2015, 14:47

Будьте добры скиньте образцы заключений по исправлению кадастровой ошибки и уточнению nail_1404@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сагындык ]
Четверг, 2 июля 2015, 12:24

Будьте добры скиньте образцы заключений по исправлению кадастровой ошибки и уточнению aleksandr-sarmanov@yandex.ru

Среда, 29 июля 2015, 08:39

Скиньте пожалуйста образцы заключений на почту xivanova58@yandex.ru Заранее благодарю

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Виктор ]
Среда, 29 июля 2015, 09:51

И мне пожалуйста TararuevVV@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Показиев ]
Среда, 29 июля 2015, 12:34

Интересно, кто-нибудь кому-нибудь что-то переслал?

Вторник, 18 августа 2015, 08:14

А можно мне тоже lenartova@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ марина ]
Понедельник, 24 августа 2015, 10:13

здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера по смежно-исправляемому участку

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Дарья ]
Понедельник, 24 августа 2015, 11:38

Добрый день, и мне если можно dasha8101991@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Евгения ]
Четверг, 27 августа 2015, 15:19

И мне, пожалуйста, 408604@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ КИ ]
Среда, 2 сентября 2015, 11:38

Будьте добры, скиньте пожалуйста kadastr-20@mail.ru

Среда, 16 сентября 2015, 09:40

здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера. Уточнение Ser_mix78@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей ]
Четверг, 24 сентября 2015, 11:30

Здравствуйте, пришли пожалуйста образец заключения, заранее спасибо! zkp4630@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Руслан ]
Вторник, 29 сентября 2015, 08:46

Будьте добры скиньте образцы заключений по исправлению кадастровой ошибки и уточнению achtruslan@rambler.ru
Спасибо!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Руденко ]
Среда, 7 октября 2015, 11:45

Скиньте пожалуйста образцы заключений на 290859@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Руслан Таспеков ]
Вторник, 13 октября 2015, 15:18

Скиньте пожалуйста образцы заключений на m.kadastr@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ильдус ]
Среда, 21 октября 2015, 13:58

Скиньте мне пожалуйста примеры заключения кадастрового инженера для земельного участка на адрес Ahmetowildus@gmail.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Евгений ]
Пятница, 23 октября 2015, 12:30

Здравствуйте коллеги. И мне скинте пожалуйста образцы заключения. В первый раз делаю уточнение и как раз такая ситуация. kaisarin.ev@yandex.ru

Вторник, 3 ноября 2015, 20:37

Если не трудно сбросьте и мне: plhabel@yandex.ru!! Заранее спасибо!!!!!

Четверг, 5 ноября 2015, 11:45

Сразу видно что сочинение в школе отменили:-) Вот вам и новая система образования.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Павлов Александр ]
Понедельник, 9 ноября 2015, 11:19

здравствуйте, та же самая история с заключением кадастрового инженера при уточнении , если можно сбросьте варианты заключения кадастрового инженера - pavlovaleksandr73@mail.ru - заранее спасибо.

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом и обоснованием заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Олеся ]
Понедельник, 9 ноября 2015, 14:59

Скиньте пожалуйста образцы заключений на klimashevskaya.zn@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Роман ]
Вторник, 1 декабря 2015, 15:52

Беда с этим уточнением, карты отсутствуют кадастровая приостанавливает, заказчик бесится, работники денег требуют. Тоже нужны заключения кадастрового инженера Real_pravo@mail.ru ждем.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Марат ]
Среда, 2 декабря 2015, 12:27

Скиньте пожалуйста образцы заключений, а то кадастровая в последнее время шлет приостановки за заключение даже там где оно не требуется.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ирина Клочкова ]
Среда, 9 декабря 2015, 15:02

Скиньте пожалуйста образцы заключений, а то кадастровая в последнее время шлет приостановки за заключение. И подтверждение фактическое местоположение земельного участка на местности 15 лет и более

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Марта ]
Четверг, 10 декабря 2015, 08:53

здравствуйте, и у нас история с заключением кадастрового инженера при уточнении , можно и нам сбросить варианты заключения кадастрового инженера: sosngeocentr@rambler.ru заранее благодарю!!!

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом и обоснованием заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Ксения ]
Четверг, 10 декабря 2015, 19:38

Здравствуйте, скиньте пожалуйста образцы заключений, а то кадастровая в последнее время шлет приостановки за заключение. И подтверждение фактическое местоположение земельного участка на местности 15 лет и более. ksenijamedvedevа@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Валентин Конов ]
Четверг, 10 декабря 2015, 20:31

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Смотрю, столько просьб скинуть заключения. Может не шкурится и уже выложить примеры заключений в общий доступ? Не убудет же от Вас!

Помогите кто может с заключениемПомогите кто может с заключением [ Юлия ]
Пятница, 18 декабря 2015, 15:53

Подскажите, пожалуйста, что нужно написать в заключении Кадастрового инженера при уточнении границ ЗУ, что б прошел учет?

Помогите кто может с заключением [ Александра ]
Воскресенье, 20 декабря 2015, 17:01

Сбросьте пожалуйста и мне: no_name1755@mail.ru буду очень благодарна

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Алексей Показиев ]
Воскресенье, 20 декабря 2015, 21:11

НУ КАК-ТО ТАК ПОПРОБУЙТЕ! УКРАЛ ИЗ НЕНАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ:)

Межевой план по уточнению земельного участка с кадастровым номером _______________, расположенного по адресу: __________________ (далее – Земельный участок), подготовлен в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» (далее – Закон) и Приказа Минэкономразвития России от 24.11.2008 № 412, а так же на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ Органа государственной власти (Постановлением Администрации материка Антарктида) от 14.07.2014г. № 777 (далее – Постановление), а также в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации права от 27 июля 2012 г. серия 53 ГЖЩ №666666 и в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации права от 18 сентября 2006 г. серия 53 ГЖЩ № 777777. В соответствии с Законом границами земельного участка являются границы, существующие на местности пятнадцать и более лет и закрепленные с использованием природных объектов и объектов искусственного происхождения. Границы Земельного участка существуют на местности более 15 лет, что подтверждает Выкопировка фрагмента плана масштаба 1:2000, выданная ГУП «Пингвинтрест» от 16.09.2015 г. по состоянию на 1989, 1990 и 1993 годы. Местоположение границ на местности закреплены объектами искусственного происхождения, а именно: - части границы от т.97 до т.94 проходят по железобетонному ограждению, что подтверждает Выкопировка фрагмента плана масштаба 1:2000, выданная ГУП «Пингвинтрест»; - части границы от т.н133 до т.н134 проходят по железобетонному ограждению, что подтверждает Выкопировка фрагмента плана масштаба 1:2000, выданная ГУП «Пингвинтрест»; - части границы от т.н134 до т.86 проходят в соответствии с фактическим использованием земельного участка более 15 лет, что подтверждает Выкопировка фрагмента плана масштаба 1:2000, выданная ГУП «Пингвинтрест». Также местоположение границ Земельного участка с кадастровым номером ___________ уточняется в соответствии с графическим приложением к Постановлению с целью упорядочения границ землепользования и уточнения площади Земельного участка. Согласование местоположения границы Земельного участка проводилось в индивидуальном порядке, а также посредством вручения извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка (далее - Извещение) под расписку. Согласно Извещению собрание проводилось 5 октября 2548 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Чикаго, ул. Русских Кадастровых Инженеров, д. 7, стр. 1, офис в подвале. В указанное место и время правообладатель смежных земельных участков с кадастровыми номерами ____________ и ____________, извещенный надлежащим образом, на собрание не явился и не предоставил свои возражения в письменной форме. На основании изложенного, в соответствии с п.3, ст. 40 Закона местоположение границы Земельного участка с земельными участками с кадастровыми номерами ____________ и ____________ считается согласованным. Раздел «Абрисы узловых точек границ земельных участков» не включен в состав межевого плана в связи с отсутствием в радиусе 40 метров от узловых точек (характерных точек, являющихся общими для границ трех и более земельных участков) трех и более долговременных, четко опознаваемых объектов местности.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей Позднев ]
Вторник, 29 декабря 2015, 13:18

,местоположение границ установлено на основании документов, указанных в Письме Минэкономразвития России № 27701-ПК/Д23и от 14.12.2012 г. "Об усилении контроля за деятельностью подведомственных Росреестру государственных бюджетных учреждений") "…Также необходимо отметить, что перечень документов, определявших местоположение границ земельного участка при его образовании или подтверждающих фактическое местоположение границ земельного участка на местности 15 и более лет, указанный в Требованиях, не является исчерпывающим. По мнению Минэкономразвития России, при подтверждении фактического местоположения границ земельного участка кадастровый инженер может использовать как картографическую основу государственного кадастра недвижимости, карты (планы), представляющие собой фотопланы местности масштаба 1 :5000 и крупнее, так и документы, хранящиеся в государственном фонде данных, полученных в результате про ведения землеустройства, материалы и данные из федерального, территориальных и ведомственных картографо-геодезических фондов, материалы инвентаризации, ситуационные планы, подготавливаемые бюро технической инвентаризации, генеральные планы (планы застройки) территорий садоводческих, огородных и дачных объединений граждан, утвержденные в установленном порядке, и иные документы. При этом, орган кадастрового учета не вправе принимать решение об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета либо решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета в связи с отсутствием в составе приложения к межевому плану копий таких документов…".

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом и обоснованием заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Юлия ]
Среда, 20 января 2016, 11:57

Подскажите пример заключения кадастрового инженера в межевом плане по образованию, как описать чересполосицу

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу. [ ВладимиR [42] ]
Среда, 20 января 2016, 15:46

Юлия, часть вашего заработка готовы мне перечислить? 70% меня устроит. Вот рецепт, легко нашел в сети:

В тот же миг маленькая полосатая кошка вновь стала женщиной в чёрной мантии.

— Извините, мистер Поттер, — в её голосе звучало искреннее сочувствие, но губы едва заметно улыбались. — Я должна была вас предупредить.

Гарри еле дышал от потрясения:

— Как вы ЭТО сделали?!

— Это просто трансфигурация, — ответила МакГонагалл. — Трансформация анимага, если говорить точно.

— Вы превратились в кошку! В МАЛЕНЬКУЮ кошку! Вы нарушили закон сохранения энергии! Это не какое-то условное правило. Энергия выражается с помощью квантового гамильтониана, а при нарушении закона сохранения теряется унитарность! Получается распространение сигналов быстрее скорости света! И кошки СЛОЖНЫЕ! Человеческий разум просто не в состоянии представить себе всю кошачью анатомию и всю кошачью биохимию, не говоря о неврологии. Как можно продолжать думать, используя мозг размером с кошачий?

Профессор МакГонагалл уже едва сдерживала улыбку:

— Магия.

— Магии недостаточно, чтобы делать такое. Вы должны быть богом!

МакГонагалл моргнула:

— Так меня ещё никто не называл.

Следовательно: замените текст "Магия" на "черезполосица" - и боннаппетито!

Истина: народ заслуживает то правительство, которое имеет (С) Hz

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ ВладимиR [42] ]
Среда, 20 января 2016, 15:48

http://hpmor.ru/

абсолютно бесплатно, без смс, без паролей, без цензуры, для мозгов молодых и старых. Текст, аудио - выбирать вам. Делитесь и размножайте (мысль)

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Алёна ]
Суббота, 20 февраля 2016, 14:15

добрый день. если еще актуально, то прошу, пожалуйста, и мне прислать. заранее спасибо!
charm-23@list.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Александр Рощин ]
Среда, 24 февраля 2016, 16:58

здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера - raaset@mail.ru. если актуально!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Елена Меньшова ]
Четверг, 25 февраля 2016, 13:01

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В 2008 году на учет в ГКН поставили жилой дом ( 1 этаж плюс мансарда), получили свидетельства о гос регистрации. В 2012 году дом продали другим собственникам и они реконструировали дом, т.е.отрезали систему отопления в мансардном этаже и убрали стационарную лестницу. Соответственно данный этаж стал обычным чердачным пространством без дальнейшей его эксплуатации в качестве жилого помещения. Какое заключение кадастрового инженера необходимо написать, чтоб уточнить площадь жилого дома в меньшую сторону? Заранее спасибо. Может была у кого-нибудь такая практика?

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Мадина ]
Среда, 13 апреля 2016, 11:10

Добрый день! Если есть возможность,скиньте и мне образец заключения!Буду очень признательна! tsagaraeva7@gmail.com

Среда, 18 мая 2016, 15:02

Помогите написать заключение кадастрового инженера по уточнению границ на суд.Соседка не подписала акт согласования,так как сарай заказчика залез на территорию соседки.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ ВладимиR [42] ]
Среда, 18 мая 2016, 17:31

2Елена, "Кхахие ввашщи даказательстфа?"(С) Протокол, акт об отказе, видео, справка о нанесении повреждений и(или) психдиспансера?

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ася ]
Вторник, 19 июля 2016, 13:28

Пожалуйста,скиньте образцы заключений КИ! marg.kaz@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Галина ]
Воскресенье, 24 июля 2016, 15:25

Скиньте, пожалуйста, образец заключения КИ по уточнению многоконтурного з/у ggaidukova@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Ана ]
Воскресенье, 24 июля 2016, 16:54

И мне если можно zinfira1983@mail.ru Заранее спасибо

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей Конкин ]
Понедельник, 25 июля 2016, 14:58

кадастровые работы пермь, межевание пермь http://polud-perm.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Джарбай ]
Понедельник, 25 июля 2016, 15:25

Пожалуйста,скиньте образцы заключений КИ!

Образцы заключений кадастрового инженераОбразцы заключений кадастрового инженера [ Анастасия ]
Пятница, 12 августа 2016, 13:53

Скиньте, пожалуйста, образцы заключений.

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Елена ]
Среда, 31 августа 2016, 03:16

Скиньте, пожалуйста, образцы заключений на почту: Lavrentevahelena@mail.ru

Среда, 31 августа 2016, 06:51

Напишите так: ЧЕСТНОЕ БЛАГОРОДНОЕ. Я думаю в кадастровой палате пройдет!

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Сергей Шум (Калуга) ]
Четверг, 1 сентября 2016, 10:15

Самый удивительный раздел форума. Из запросов в этом разделе можно сделать однозначный вывод - "А думать это так сложно!"

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Юлия ]
Четверг, 1 сентября 2016, 15:07

Скиньте и мне пожалуйста образцы заключений, особенно для многоконтурного участка

Пятница, 2 сентября 2016, 06:38

Думать не сложно, просто не умеют.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Инженер ]
Понедельник, 5 сентября 2016, 13:13

Земельный участок сформирован в таких-то границах, потому что я, как кадастровый инженер Ф.И.О. № аттестата, считаю, что так правильно.

Пятница, 21 октября 2016, 09:48

Уважаемые инженеры, у кого есть заключения по уточнению границ и кадастровой ошибки, отправьте пожалуйста на почту Katrin-010284@mail.ru

Суббота, 19 ноября 2016, 06:26

Уважаемые инженеры, у кого есть заключения по уточнению границ?отправьте пожалуйста образцы. адрес почты OlgaHmara@yandex.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Магомед Евлоев ]
Среда, 23 ноября 2016, 08:47

добрый день. скиньте мне тоже заключение nrbti@mail.ru

Образцы заключений кадастрового инженераОбразцы заключений кадастрового инженера [ Ирина ]
Вторник, 13 декабря 2016, 13:53

Добрый день! Отправте, пожалуйста, образцы Заключений КИ (KIFisunowaIL@ya.ru). Заранее огромное спасибо! ))

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Ксения ]
Среда, 19 апреля 2017, 07:57

Добрый день! И мне, пожалуйста, отправьте образец заключения по уточнению границ. Адрес ks1sev@rambler.ru

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Андрей Ларионов ]
Среда, 19 апреля 2017, 09:55

выше всё написано

Четверг, 25 мая 2017, 14:12

Добрый день!Отправьте образец заключения по уточнению границ.Адрес barbi_zlata@mail.ru Заранее спасобо

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Антон ]
Понедельник, 26 июня 2017, 06:11

Делаем уточнение ЗУ, Пришла приостановка "не приведено исчерпывающее обоснование местоположения уточняемых границ ЗУ" и т.п. ни каких Планов, старых карт на это село нету, отводных документов, материалов инвентаризации земель тоже нет. Как доказать ЗКП что границам ЗУ более 15 лет. У кого было подобное, ПОМОГИТЕ.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Антон ]
Понедельник, 26 июня 2017, 06:13

Адрес почты antonch0316@icloud.com

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Надежда Афонина ]
Пятница, 25 августа 2017, 13:29

Добрый день! Прошу прислать примеры заключений кадастрового инженера на адрес antroptseva66@mail.ru Заранее спасибо.

Помогите кто может с заключениемПомогите кто может с заключением [ Ольга ]
Среда, 6 сентября 2017, 13:14

Здравствуйте! Помогите написать заключение в тех плане на помещение, а именно квартира. Квартира встала на кадастровый учет в 2010г. по техническому паспорту на многоквартирный жилой дом с верандой. Теперь надо сделать тех. план без учета веранды.

образцы заключений на почту:образцы заключений на почту: [ Лилия ]
Среда, 11 октября 2017, 13:19

Скиньте, пожалуйста, образцы заключений на почту:заранее благодарна..1509s@mail.ru

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Александр ]
Вторник, 17 октября 2017, 13:22

Добрый день! Прошу прислать примеры заключений кадастрового инженера по образованию ЗУ по проекту планировки и обоснованием того, что кадастровый инженер вправе подать заявление на кадастровый учет, на адрес kc34@bk.ru Заранее спасибо.

Помогите кто может с заключением к уточнению [ Асламбек Амхадов ]
Вторник, 17 октября 2017, 13:36

И если можно такое заключение на почту amxadov61@mail.ru, спасибо.

Помогите кто может с текстом  и  обоснованием  заключение  кадастрового  инженера   про  чересполосицу.Помогите кто может с текстом и обоснованием заключение кадастрового инженера про чересполосицу. [ Анастасия ]
Понедельник, 4 декабря 2017, 13:14

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, нужна Ваша помощь! Ситуация такая, по свидетельству площадь участка 3600 кв.м., при исправлении реестровой ошибки площадь изменилась и составила 1224 кв.м., но проблема в том что данный земельный участок находится в залоге у банка. Помогите пожалуйста, как правильно написать заключение кадастрового инженера для банка.

Помогите кто может с заключением к уточнениюПомогите кто может с заключением к уточнению [ Гаджи ]
Пятница, 8 декабря 2017, 09:56

здравствуйте, а можно и мне пожалуйста варианты заключения кадастрового инженера 1509s@mail.ru тоже постоянно проблемы с уточнением, заранее спасибо.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 2016–2017 ООО «Радом-АйТи»
Лицензионое соглашение
главная | новости | о продукте | скачать | купить | форум | библиотека | наш адрес